Срочнокпсихологу• сегодня в 11:39
Было ли, что ваши дети подростки могли слышать ваш секс с мужем?
Сын в соседней комнате через стенку, подозреваем что он слышыт нас, хотя кровать не скрипит, иногда бывают немного стоны (но очень тихо стараемся).
Расскажи те, как у вас? стесняетесь ли этого и занимаетесь сексом только когда детей нет дома? или когда они 100% спят? когда он был млачше - то спать ложился раньше, а сейчас может позже нас лечь
Электричка• сегодня в 11:40
Если бы я подозревала что подросток слышит, перенесла бы секс на другое время.
Леди_в_ночи• сегодня в 11:43
Ответ дляЭлектричка
Все это хорошо, но на какое? Если все работают днем) понятно что хочется занятсясексом вечером перед сном…
У нас спальни не близко друг к другу, но тоже проблема - ребенок засыпает к 23:00, а муж уже спать хочет в 22:30
Электричка• сегодня в 11:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну телевизор включите.
Срочнокпсихологу
• сегодня в 11:42
Ответ дляЭлектричка
Ну телевизор включите.
у нас в спальне нет телевизора
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Ну телевизор включите.
Так он все равно бегает время от времени к нам(расслабится полностью не получится. Завидую родителям, которые сказали детям «или спать» и ребенок сам лег и заснул))) у нас девочка 11 лет - полежи/почеши/поговори, еще и среди ночи может прибежать «мне страшно самой», пока эти «танцы с бубном» пройдешь - уже поздно, спать реально хочется самим
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
На выходные к бабушке.
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
На выходные к бабушке.
Так и делаем - раз в неделю едет с ночевкой к бабушке и у нас «медовый месяц») но хочется же секса не раз в неделю
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
у нас в спальне нет телевизора
Більшість підлітків у навушниках грають з друзями по сітці чи тік ток дивляться
Ви збоченець педофіл?
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
у нас в спальне нет телевизора
Просто музыку включите. С телефона с трансляцией на колонку. Или просто с телефона
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Ви збоченець педофіл?
я мама підлітка
телевізори є в кухні і в залі, а от в спальні він нам не потрібен)
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
И будить всех в квартире?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Уверена , что слышала
Глубоко пофиг
+1. Наверняка слышали, но мы и не орем как гепарды
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
И будить всех в квартире?
ага, просто чомусь об 23.30 я вирішила послухати музику без навушників
Лагшмивара• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
я мама підлітка
З того, що ви не знаєте, як живуть насправді підлітки)
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
И будить всех в квартире?
А Вы именно орете, когда рядом ребенок-подросток, а не стонете? Тогда да, всех будить. Орете же. Стонать нельзя же
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
та и мы не орем, просто закралось подозрение что слышит
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Замок на дверях в спальне есть?
Но и мы иногда и с утра любим
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
мой часто в наушниках, но ложится спать уже без них (я надеюсь)
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ребенку сколько лет?
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Как будто дети не знают что такое секс , и откуда само это дитё вылезло
Все они знают .
Вот если они не слышат этих звуков - не на постоянной основе конечно - то когда вырастет , ребенку очень будет интересно что не так с его родителями и почему они не жухались.
Все они знают .
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Замок на дверях в спальне есть?
Но и мы иногда и с утра любим
есть замок, и мы утром тоже иногда, но дело не в том что он может зайти а в слышимости
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну слышит - И что ?
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
Все разные) Моей 11 - легла спать, включила аудиокнигу и ночник - засыпает. Как заснула, я вхожу и все это выключаю. У нас с мужем есть полтора часа (это самый крепкий сон), но проблема что она засыпает примерно в 22:30-23:00, а нам на работу с утра…
Срочнокпсихологу
• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну слышит - И что ?
может все нормально, просто поинтересовалась как у других и стесняются ли они этого
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну слышит - И что ?
у меня детская травма от этого
Это мерзко
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет
А если б зашла к нам дочка в процессе - то потом бы сама не заходила б )) стыдно б стало .
Зато воочию б убедилась , что предки у нее норм .