пьЯНА• 03 сентября 2018

Секс, муж, что делать?

Девочки, я какая-то не такая или что? Я не хочу секса. Ни с мужем, которого люблю, ни с кем-то другим в своих фантазиях.
Замужем, 29 лет, в семье все в порядке.
Работаю полдня (у нас чтобы людей не сокращать, просто работаем пополам и с меньшей зарплатой), то есть в 15-00 я уже дома. Готовлю, убираю, читаю, гуляю с собакой, в общем, я не скучаю.
Муж приходит домой около 7 вечера, ужинаем, часто идем прогуляться возле озера.
То есть врем хорошо, кроме того, что я абсолютно не хочу секса. Иногда еще в период овуляции окей, а в другие дни - ну мне лучше просто пообниматься, полежать и лечь спать.
Просто как почитаю тут темы - то все прям по 5 раз на день :)
У нас секс где-то 1-2 раза в неделю. при чем, когда уже, то я не лежу как бревно, и тоже участвую.
Шо робить?
Кашпо• 03 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, иду за поп-корном! Сейчас Вам напишут, что Вы не только должны ПОСТОЯННО хотеть секса, а еще и быть в диком экстазе от каждого взгляда на Вас! Ну а оргазм должен быть такой, что бы Вы улетали вместе с мужем на Луну! А ШО Ж, иначе муж уйдет!
Иначе ЖЕНА уйдёт!
сказочное_Бали• 03 сентября 2018
Автор, у меня такая же проблема, мне 33. Подозреваю, что что-то с гормональным фоном
ОдинРазНадетое• 03 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Я вот как раз вашей позици придерживаюсь - мне не жалко, но иногда думаю - лучше бы спать легла :)))
я теж так іноді думаю, але чоловіку не кажу. Хай порадіє:))))

І взагалі, спілкуючись в середовищі консультуючих психологів і з власного досвіду, - потреба штучно гіперболізувати сексуальні задоволення є наслідок психотравмуючої ситуації. Для закомплексованих - привід довести собі, що ти не гірший за інших. Для тих, хто мав травмуючий негативний сексуальний досвід - спроба позитивним досвідом перекрити спогади. Не всі прям такі сексуально стурбовані, як розказують. Це все стереотипи давлять на психіку:).
Утренняя зорька• 03 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Я тоже уже не хочу. Мне 25, 6 лет в браке, детей нет. Раньше хотела, сейчас нет. Но муж у меня вообще асексуал,ему и без секса неплохо, да и мне уже тоже. Секс редко, бывает под настроение, может раз в 1-2 месяца.
У нас такая же ситуация
Королева спама• 03 сентября 2018
Я такая же стала в декрете. Муж нервничает. Раньше было по-другому
Каркуша Клара• 03 сентября 2018
У разных людей разные темпераменты,мы в универе дружили вчетвером,я моя самая близкая подруга - абсолютно спокойно относились к этому процессу,разве что какая безмная влюбленность нагрянет и затянет без памяти..и нам до сих пор - есть-отлично,нету-супер.
Третья подруга больше корчила из себя Эммануэль,Докорчилась до того,что ее какой-то старый армянин вытащил в поле и завафлил там по полной
Четвертая - идеал советчицы - куда с ней попадешь,так у нее у же в соседней комнате ноги друг друга знать не знают - раскиданы во все стороны,пока мы с Юляшкой мирно коньяк пьем ,парламентом закуриваем и рассказываем мужикам по чем в Одессе бублики...
разные люди - разные интересы
Фисташковый кокец• 03 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Ну бо на советчице все кажуть, що кохаються 5 раз на день! А я пережЫваю, що ми 5 раз на месяц :))))
Обычно после родов раскрывается сексуальность, но не сразу, а спустя время. У меня где то через год, когда ребёнок уже меньше требовал внимания.
КоролеВешна• 03 сентября 2018
Знаете что такое половая конституция?
Она бывает слабая, средняя и сильная.
И важно какая у мужа, если совпадает, то вообще отлично.
Зоркая Зорро• 03 сентября 2018
И я не хочу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 сентября 2018
мне тож после родов стало хотеться все меньше, после вторых - вообще, практически, желание пропало. Еще и муж по вахте работает. Так у нас секс был 1 раз в два месяца и то не всегда. Не хотелось не только мужа, а вообще никого. Хотя мужчины внимание обращали, но никто не вызывал никаких чувств и желаний. А в начале лета познакомилась с мужчиной - обычный такой, ничем не выдающийся, но так зацепил взглядом, что я поплыла. Секса хочется постоянно и именно с ним, хотя пристаю к мужу, понятно. Муж не понимает, что со мной присходит, а я после общения с объектом своих желаний просто набрасываюсь на мужа. Вот только очень стала сомневаться в себе, что смогу устоять перед соблазном. С одной стороны рада, что таки проснулась от спячки, а с другой - думаю, может, лучше было и не испытывать этих новых чувств, жить, как раньше - спокойно, размеренно.
12 галюцинаций• 03 сентября 2018
Автор, вы не больна, просто фригидна. Есть такие женщины-бревна. Без обид. От таких мужики уходят...увы, но это так.
12 галюцинаций• 03 сентября 2018
Мне лично нужно постоянно секс, поэтому и проблем в личной жизни нет. Тут уж кому что, как говорится
СССРовна• 03 сентября 2018
Автор, я не хочу вообще. Но я и удовольствия не получаю, к сожалению. Наверное, это моя кара. Честно, чувствую себя очень несчастной женщиной. Я в юности имела много поклонников, многим нравилась. Сейчас мне 31, позади брак и ребенок на руках. Да, развод из-за секса. Я не знаю, как это, когда с мужчиной в постели хорошо. Дошло до того, что муж вечно хотел, для меня норм по 2 раза в неделю, причем я не лежала бревном, просто оргазма не было.
А ему надо было по разу-два в день, мне уже тошно от этого стало. В общем, скандалы, обзывалки в мою сторону и развод. Сейчас я без секса полтора года. И не хочу и больше вряд ли буду с кем-то. Зачем я мужчине, если не могу кончить в постели? Смирилась со своей ситуацией и просто живу. Но в глубине души, я несчастлива как женщина...
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2018
Автор, я такая-же( что сейчас читаете?
Леди_на_драндулете• 03 сентября 2018
Конечно, тут сразу достают любимую пугалку - ’Давайте через силу и много, бо у меня стоко подруг незамужних!’ Не верю, что это чем-то хорошим может закончиться.
В конце концов, кому мало - может подрочить. Или сублимировать. Или перевести количество в качество, тантры, все дела... И еще 100 легальных способов найти компромисс.
Врожденное либидо веслом не перебить, имхо. (даже помимо заболеваний, которые влияют на половую сферу)
Вот есть у меня подруга - до 27 вообще девственница была. Ну не нужно оно ей было, хотя постоянно кто-то покушался) И женихи, и ухажеры... В общем, до свадьбы нини) В 30 она родила ребенка и тихо слила мужа за ненадобностью. Сначала они жили гостевым браком, пока ей нужна была от него хоть какая-то помощь, а когда устаканилась сама по заработкам - послала его насовсем. Заметьте, ОНА послала. Он до сих пор любит, шлет деньги и подарки, звонит и вообще, не прочь вернуть ее. Никто сверху не прыгнул)) Мужик видный.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
А сами с собой можете кончить? Если да, то проблема не такая большая
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2018
Вы нормальная.
У меня с 28 резко либидо упало. Раньше надо было раз в 3 дня. А сейчас если вспомню.
Леди_на_драндулете• 03 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Автор получает оргазмы и испытывает влечение в гормональные пики. Никак нельзя назвать ее фригидной. Никак.
А ’’бревном’’ может быть даже нимфоманка. ’’Бревно’’ - это обозначение неумелой любовницы, а не полового влечения.
В общем, фейспалм по всем фронтам.
66сезон666серия• 03 сентября 2018
Просто есть люди с разным темпераментом. И темперамент по характеру не обязательно совпадает с темпераментом сексуальным.
Я тоже такая всю жизнь, а муж может ежедневно. Я завожусь уже в процессе, от ласк. Дальше все ок. Но вот быть инициатором - не мое. Иногда конечно я начинаю, но больше чтобы мужу приятно сделать, а не от желания. Просто такая я есть. И он меня такую принимает. В браке 15 лет.
Кузнецц• 03 сентября 2018
Проблема с тем что женщина не хочет секса не редкая, не даром анекдотов много о том что как только муж заикнулся о сексе так у жены сразу голова болит, причин по которым не хочется секса много, и это касается не только женщин.
Вы хотя бы признаете, в отличии от многих, что проблема есть и ее надо решать.
У моей жены проблема с щетиновидной, обратил внимание врач в род-доме, анализы в пределах нормы но после узи посоветовал сходить к специалисту. Жена родила, пока ребенок маленький некогда, да и я на счет секса не сильно настаивал, все-таки я с 7 до 20 на работе, а она одна. Ребенок подрос, а секса стало еще меньше. На разговоры о том что ей нужно сходить к врачу проверить щитовидку да и проверится может что-то с гормонами, получаю ответ что к врачу нужно сходить мне. Секса нет, а так лишь бы очередь отбыть 1-2 раза в месяц бревном полежала, удовольствия никакого. Отговорки из классики: голова болит, устала спать хочу; ну и перлы: я уже покупалась (как будто сексом надо заниматься исключительно грязными).
Ребенку уже 8 лет, с работы уволилась и искать ничего не хочет. До декрета работала бухгалтером, график хороший с 9 до 14 и если надо могла отпросится или работать из-дому.
Ну это уже другая история.
А вообще секс это дело нужное и для здоровья, из собственного опыта. У меня есть знакомые муж (уролог) с женой (гинеколог) им уже лет по 50, так вот они говорят, что сексом нужно заниматься правильно: 1 раз в 2-4 дня не реже и не чаще, в сексе должны участвовать двое. После секса должно быть чувство легкой эйфории и усталости, и после нужно час-два отдохнуть, а не подрываться бежать на работу или по хозяйству.
Кузнецц• 03 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Может проблема не в Вас, а мужчине который не может Вас удовлетворить?
Кузнецц• 03 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надоест мужику так жить загуляет, ненадрочишся.
И чем хороша ваша подруга, мужику всю жизнь испоганила?
КоролеВешна• 03 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций

Вы врач?
КоролеВешна• 03 сентября 2018
Ответ дляКузнецц
Ну это уже другая история.
Ой, этот анекдот в наше время не особо и актуален. Почитайте тут темы, сколько женщин хотят, а муж морозиться...Это по времена отсутствия контрацепции у женщин голова болела) сейчас все не так плохо)
И нет норм в сексе, раз в неделю или 5. У каждого человека индивидуально, главное, чтоб в семье темпераменты более менее совпадали.
Olanka• 03 сентября 2018
у меня другая проблема мне нужно хотя бы каждый день я уже молчу про один раз а вот мужа хрен допросишься. только если выпил! зато как порно смотреть так он каждый день
Леди_на_драндулете• 03 сентября 2018
Ответ дляКузнецц
А почему она непременно должна быть хороша?
Да еще и по мнению каких-то левых людей в интернете?
Она и вправду отличная подруга, мне-то до ее половой конституции дела нет. А именно примером оной и была эта история. А не для сбора лайков в ее пользу.
Мужик совершенно свободен, в чем ваша печаль? Это она одна ребенка растит.
Спасатель Малибу• 04 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Но ему пока только 31!
Не ’пока только’, а ’уже’...
Спасатель Малибу• 04 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто іноді іти на зустріч чоловіку, але ви ж не маєте бути як всі. У вас такий темперамент, у інших інший. Я ближче до вашого, але чоловіку важливий частий інтим. Ну, скажімо так, мені не шкода, що йому приємніше, аніж мені.
Это насилие. Вы насилуете сами себя, чтобы угодить ему. Вы еще этого не понимаете, но со временем это все выльется в ненависть...
Утренняя зорька• 04 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
так это не Ваш мужчина просто был.Вы сами себя можете удовлетворить-клиторально,вибратором?поверьте,будет подходящий мужчина и он сумеет доставить вам удовльствие с оргазмом,как минимум клиторальный должен быть 100%
Детсадовский полицейский• 06 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В общем, фейспалм по всем фронтам.