Поумничка• 05 октября 2013
Девочки, а у вас с резким похолоданием не ухудшилось здоровье?
Уже погода вроде бы стабильная,а я все хандрю....
katushkastar• 05 октября 2013
Да, вернулась моя вегето-сосудистая дистония. А уже несколько лет ее не было, уже думала, что она прошла. Голова болит, все зубы чувствую. А главное: настроения нет
Поумничка
• 05 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Вы про психическое здоровье спрашиваете?
И про физическое тоже.Думаю,перетерьпеть этот период.или лечиться.
Поумничка
• 05 октября 2013
Ответ дляkatushkastar
А я думала,что только у меня болят зубы во время головных болей.
Сочуствую,неприятное ощущение
Спасатель Малибу• 05 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
У меня сопли аж по клавиатуре текут...
аналогично
Поумничка
• 05 октября 2013
Ответ дляluda14
Ухудшилось- от жира и сладкого
И дополнительных см как итог
А чего плакать?У меня свекровь при 100 кг не мерзнет совсем,а я уже на улице замерзаю.Жир зимой-ЭТО хорошо!
И.О. человека• 05 октября 2013
Ответ дляПоумничка
жир зимой стынет,люди не моржи! а по теме ухудшилось,думаю перемерзла и теперь уже 2й день ноет живот,в понедельник на УЗИ пойду!
Поумничка
• 05 октября 2013
Ответ дляluda14
Да я не парюсь
Но в новые шмотки могу не влесиь- обидно. Все иду чаю попью...
Чай без сахара и пончиков
ПАЦАНКА О• 05 октября 2013
У меня горло болит, и кашель начался...
Лечиться толком нельзя, т.к. беременна.
Пару дней назад так накашлялась, что живот полночи болел. Еле уснула. А до роддома нужно выздороветь.
Включили вчера отопление, жизнь потихоньку налаживается.
Лечиться толком нельзя, т.к. беременна.
Поумничка
• 05 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня горло болит, и кашель начался...
Лечиться толком нельзя, т.к. беременна.
Рада за вас!Ребеночку привет!