Natali555649• 03 сентября 2018

Стоит ли идти ли работать в школу?

Есть тут кто начал недавно работать в школе или у кого есть такой опыт? Я пытаюсь устроиться учителем иностранного языка, опыта у меня работы именно в школе нет. На данный момент есть шанс устроиться в обычную школу, ставка 15 часов. И также в гимназию, но директор очень сомневается, тк у меня нет опыта, позвала своих учителей поговорить со мной на иностранном, все прошло ок, они ей сказали, что у меня хороший английский, но вот она мне долго рассказывала, что нужно будет много учиться, учить методику, ходить к другим учителям на уроки и так далее. У нее есть еще два претендента, насколько я знаю, с опытом. И она мне сказала, что скорей всего даст мне работать в группе продленного дня и наверно добавит несколько часов английского. То есть, если она действительно так сделает, это я получается буду сидеть практически весь день в школе непонятно с какой ставкой, непонятно с какой зарплатой, практически без свободного времени чтобы подработать на курсах или репетитором? И там, в той школе, вроде 15 часов и будет время подработать, но стоит ли это все того?? Сколько это будет у меня зарплата? 3 тысячи в лучшем случае?
У меня уже нет сил решать, я не знаю как мне лучше решить((( Мне просто хочется официальную работу и какую-то защищенность, но эта зарплата меня пугает(((
Олька Модниця• 03 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
семь тыс. - это у кого хороший пед.стаж. У новичков как раз минималка.
Мій комент стосувався комента №6, а не автора.

Да будет так• 03 сентября 2018
Ответ дляAylinSven
Может вы и правы, но не всегда же автор будет новичком) я автора не агитирую, просто написала, что точно видела.
Работала в замечательной школе и на утренник к ребёнку могли отпустить и если приболел всегда входили в положение . Тут как повезёт ! Да, делали расписание без окон , т к вела английский , то девлчки могли подменить ( взять 2 группу и провести урок . Это если что - то очень нужно! ) выходные и каникулы с ребёнком . Есть возможность отвезти в школу или сад и забрать самой ... все зависит от настроя и организации
Дайте подуться• 03 сентября 2018
Ответ дляNatali555649
Хороший вариант в обычной школе или в гимназии на продленке? А если не появится, то сидеть минимум год в продленке и с несколькими часами?((
Начниите в обычной школе с четкими часами, я так понимаю по зарплате одинаково?
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2018
Школа гимназия Днепр. Не могут найти учителя на гпд. хотят молодую, креативную, с пед.образованием. 2800 грн чистыми. в группе 30 человек с 13-19.
виктор2017• 05 сентября 2018
добрый день.запомни для себя ,если,что,то делается это не просто так.я бы не работал.значит это не твое.посмотришь все сложится хороше.а от туда уходи.дай обьявление в интернете. увидишь немного терпения и все сложится
Аноним_1507• 08 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
…долго ещё будут искать, тем более в Днепре…