ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2013

кто подскажет хорошего мебельщика. Хочу новую кухню и детскую

Оченьценная• 05 октября 2013
в Киеве есть фирма роко http://roko.ua/?act=gals118 у них можно заказать цены не высокие, а мы вообще по другому сделали)))
заказали на ВИЯР фирма ДВП такое как нам понравилось)))выбор там ооогромный!!! в нете скачали програмку как рассчитать мебель муж сел и разобрался, нарисовали то что мы хотели))) и собрали сами)))

Фенте Фря• 05 октября 2013
Город?
Оченьценная• 05 октября 2013
в детскую подсмторели у рокко шкаф-кровать ))) это прост о БАЛДЕЖЬ))) теперь малой спать ложиться- я разложила кровать ,когда играет-я ее складываю и комната свободна
Укуси меня• 05 октября 2013
Ответ дляОченьценная
просто супер идея..интересно наши умельцы такое делают?
Чижик Пижик• 05 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Круто,а можно фото
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 октября 2013
Я хочу как в снайте, l класс, детскую. Пока только кровать в два эт и стенку. В снайте мне насчитали 13 тыс сл всякими скидками. Вот сейчас в роздумиях, купитб здесб или подскажет ктл до варианты
Оченьценная• 05 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
ДЕЛАЮТ))) мой муж САМ собрал)))) правда механизм установить вызывали мастера))) могу поискать это фирма которая продает эти системы и тоже делает мебель на заказ))))

Оченьценная• 05 октября 2013
Ответ дляSvetikt
ааа, у вас 2-х этажная кровать? не тогда этот вариант вам не пойдет
Оченьценная• 05 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Круто,а можно фото
вам моей детской фото сделать?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 октября 2013
Ответ дляОченьценная
вам моей детской фото сделать?
Сделайте, оч интересно
Чижик Пижик• 05 октября 2013
Ответ дляОченьценная
вам моей детской фото сделать?
Да,если можно,а кухню вы сами делали?
Голодаю• 05 октября 2013
На м. Лесная в ТЦ Дарынок есть фирма, которая делает мебель на заказ.
Делали у них спальню и зал - ОООЧЕНЬ довольны качеством продукции и ценами.
Скоро будем заказывать там же шкаф купе+кухню. Если интересно - маякуйте в личку, кину контакты.

п.с. Мебель не деревянная
Оченьценная• 05 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Да,если можно,а кухню вы сами делали?
не кухня у нас интерстиль)))
правди их первая...но хорошая)
Укуси меня• 05 октября 2013
Ответ дляОченьценная
не кухня у нас интерстиль)))
правди их первая...но хорошая)
мы ждем фотки! мне пожалуйста кровать-шкаф!
Оченьценная• 05 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
сейчас пойду сфоткаю, только простите в комнате буде бардачек)))
Оченьценная• 05 октября 2013
Ну вот и фотки правда с тел. Качество хромает
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 октября 2013
Оч интересно. У меня 2 деток,
Сын и дочка. Вот сейчас планирую обустроить им комнату по умному
Оченьценная• 06 октября 2013
Ответ дляSvetikt
Оч интересно. У меня 2 деток,
Можно ж и две такие кроватки поставить)))у нас кровать большая для малого 120 ширина...жалею что не 140сделали так бы до. 20лет хватило))) вообще хотела 160 но меня отговорили))))да и большая сильно не становилась решили сойдет метр двадцать)малый спит нормально ни разу не падал))))
Оченьценная• 06 октября 2013
Люблю пространство а с такими кроватками пространства предостаточно!
Если у нас юудет пополнение докупим еще одну такую же рядом доставим)))и еще +малый спит на нормальном и правильном матрассе)))вам-хорошего выбора)))

Чижик Пижик• 06 октября 2013
Ответ дляОченьценная