Девочки! Живу в частном доме,вышла на улицу уже темно и не заметила как на меня заполз паук, маленький белого цвета, почувствовала укус и сразу задавила его ,но укусил,зараза прямо за сосок!!! Болела вся грудь минут 15,протирала спиртом.Сейчас вроде прошло почти,но нервничаю очень.Может кто сталкивался с таким,что посоветуете?
emerald_88• 03 сентября 2018
Я не знаю ядовитых пауков белого цвета. Надеюсь, у Вас все будет хорошо!
emerald_88• 03 сентября 2018
Ответ дляrepzrf
Ну так прошло ж уже. Чего вы переживаете? Худшее, что может быть - аллергия.
А тарантулы и всякие ядовитые пауки у нас не водятся.
Как это не водятся? У нас есть каракурты (он же черная вдова) и тарантулы, но они не белые.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ибо нечо с голыми сиськами шастать по улице
Я не с голыми!))))) В майке была .Он ,зараза в вырез заполз,в лифчик!
Ответ дляrepzrf
Да начиталась в интернете уже,что может потом реакция наступить , через время,вот и нервничаю,а грудь немного ещё побаливает (
Ответ дляAbricoska
Тут либо лифчик великоват, либо очень опытный паук!
Лифчик великоват
_ХАТШЕПСУТ_• 03 сентября 2018
Ответ дляTanyaKlyshavchuk
какой хитрый павук
Ответ дляvintagkharkov
фенистилом намажьте или чем-то подобным.
О, спасибо! Есть Фенистил.Хоть кто-то не прикольная,а совет дал))
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
какой хитрый павук
Вот все смеётесь,а я бы посмотрела как бы вы себя вели,если б на вас паук спустился и цапнул за что-то)))
_ХАТШЕПСУТ_• 03 сентября 2018
Ответ дляTanyaKlyshavchuk
я б умерла на месте
Ответ длялейла27
Выпейте от аллергии что-нибудь !
Дома был только супрастин,выпила.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я б умерла на месте
я вот тоже чуть не умерла)))))