Кнопкотык• 03 сентября 2018

А вы бы могли так жить или было бы скучно и стыдно?

Если бы и у вас и у мужа был пассивный доход, который бы вас устраивал?
Т.е. не работать, а жить на пассивный доход, на который сами годами заработали.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2018
тю, если хватает, чтобы было чем ’развлекаться’ - спорт, путешествия, кафешки, поездки, то почему должно быть скучно, а тем более стыдно??? Если просто хватает на еду и комуналку, то, конечно, работать, всегда есть к чему стремиться.

Хотя себя не представляю без работы. Наверное, конь. В декрете (ребенку 6 мес было) при полном хорошем обеспечении мужа нашла подработку в инете, которая переросла сейчас в настоящую full-time job.

автор Кнопкотык • 03 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я не думаю,а читаю ваш пост,даже если у вас 3 квартиры ,все равно это 7-8 за каждую,это не так уж и много,тем более квартиры это не только доход,а еще и расход.Плюс вы написали что еще доход в долларах,но не написали сумму,если бы это был тысячный доход,вы бы смело написали,а так виляете и соболезнуете людям которые спросили про сумму.Люди имеющие реальный пассивный доход этого не скрывают и не стыдятся этого,тем более не лгут про работу и т.д.Вы либо тролль и представления не имеете как это,либо у вас неудачная визуализация.У меня много знакомых благодаря родителям имееют пассивный доход,никто из них не стыдится этого,и не придумывает легенд про работу.
я не стыжусь, а скрываю, это да. особенно от таких, как Кредитная (у неё и ник говорящий). я спокойно ответила несколько раз, что обсуждать сумму и подробности разглашать не буду.
а по моим наблюдениям кричат о своих доходах как-раз те, у кого они не такие уж и большие. у тех, у кого они намного выше средних о них не распространяются.
я не стыжусь того, что не работаю, просто я всю жизнь вкалывала и для меня это не совсем привычно.
квартир, больше, чем три.
и какое вам дело до кол-ва квартир и дохода? вопрос был не об этом. я спрашивала не о себе, а о вас в предлагаемых обстоятельствах. вот и представили бы себе ваш желаемый доход, при котором могли бы позволить себе не работать. а не играли бы в смешного детектива.
автор Кнопкотык • 03 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Автор ,прям утром открывает глаза и задача ежедневная ,что говорить знакомым !! Что за бред !! И о какой ежемесячной сумме идёт речь ?! Вы ответите наконец то ... Что вас хоть не много понять и ваши неудобства среди ваших работающих друзей
вы обсуждаете на советчице только то, о чём думаете круглосуточно, начиная с просыпания?
автор Кнопкотык • 03 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
я написала не соболезную, а сочувствую. на их ’интересно узнать сумму’.
сочувствую, что интересно, но я не отвечу.
понимать смысл написанного у вас получается хуже, чем считать чужие деньги, а это у вас тоже получается плохо)
Точная копия плова• 04 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
девочки, а что бы вы отвечали знакомым - кем работаете?
биснес.пасивный доход.путешествуем.детками занимаемя.и многие наши знакомые.у меня кстати никто и не спрашивает.видно по нам.что не бедствуем
Точная копия плова• 04 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
а что знакомым говорите?
у нас так не принято в обществе и всё такое..
что значит не принято.перед кем я должна отчитыватся и почему
Ворона• 04 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Если скучно жить.
А весело это как?
Кредитная• 04 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Я нет, а Вы походу ,что да ,коль не поленились такое спросить ... спрашивая ,как у других ! ))
Путающаяся• 04 сентября 2018
Не было бы ни скучно ни стыдно

автор Кнопкотык • 04 сентября 2018
Ответ дляКредитная
я многим интересуюсь, мне всё интересно. чего и вам желаю)
автор Кнопкотык • 04 сентября 2018
Ответ дляКредитная
а вы заходите в тему не ответить по теме на конкретный вопрос, как большинство вменяемых людей, а ’узнать где деньги лежат’ и слить негатив.