Имею двух сыновей подростков 12 и 14 лет.Стиль одежды больше "классический" обычные джинсы,футболки,кроссовки,кеды.Вижу ,что сейчас мальчики ходят в узких джинсах,подкаты, дырки,все такое обтягивающее)Мои равнодушно к этому всему относятся.А как ваши?
Аноним_Галя• 03 сентября 2018
НЕ те слово((((. 14 років. Нічого купити не можу. Усе не таке. Форма пряжки , кишень, шнурків - усе для нього має значення. При тому, що чоловікові якраз абсолютно байдуже: що вдягну на нього - те й носить. А сина просто нереально заносить в цьому питанні. Чим це зумовлено?
Мозговая пилочка• 03 сентября 2018
Слава Богу, мой подросток совершенно равнодушен к моде, лишь бы по магазинам его не таскала. Как, собственно, и папа его.
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2018
Слава Богу, моему узкое и в обтяжку не нравится. Любит хорошую классику)
всемВсёИмного• 03 сентября 2018
Конечно им важно модничать сейчас. Хотя я и не всегда понимаю эту моду.
Король дивана• 03 сентября 2018
Нєа
Йому однаково
Хоча ми завжди добре вдягали дітей, може тому не перебирає)
Йому однаково
Щепотка_совести• 03 сентября 2018
У меня спортом увлекается.
И противник модных веяний.Насчёт тату например сказал, я не хочу быть похож на рекламную доску.
Так же и к одежде.Тренер прививает им поведение мужчины.
Я б такое не носила, но продаю• 03 сентября 2018
Мому 14. Только качественная бредовая классика. Стрижка то же. Предложила что- то поменять - пирсинг, покрасить волосы , тату - категорично НЕТ!
Блины со смайликами• 03 сентября 2018
Вообще пофиг что надеть, иногда такое напялит - ховайся(((. Надеюсь что хоть чуточку у него вкуса прибавится с возрастом
Кнопус• 03 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня спортом увлекается.
У меня проф спортсмен, за модой следит, что попало не наденет, стрижка модная. Что там вам тренер прививает не понятно
Я люблю транзисторы• 03 сентября 2018
’классический’ стиль - это костюмы
а то что ваши носят - это кэжуал
Я люблю транзисторы• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
дєточка зажерлася
Ответ дляdarinka85
С какой целью вы это все ему предложили?
Подросток - время для ....умеренной фриковости...что ли. Потом в 40+ вспоминают, что недосамовыражались и уже в зрелом возрасте всё это смешно выглядит. Я не за бездумный образ бунтующего подростка, но долю вольности бы в 14.
Туннели в ушах
.
Туннели в ушах
.
Сладко-соленая• 03 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’классический’ стиль - это костюмы
а то что ваши носят - это кэжуал
Кэжуал изначально подразумевал одну вещь из классического стиля в образе, если уж мы придираемся к словам)
Мамаша в бигудях• 04 сентября 2018
Старшему 12, к модным веяниям абсолютно безразличен. Вообще к одежде безразличен. В идеале, чтобы Не ходить в магазин и Не мерять. Не могу сказать, что ему всё равно, что носить, покупаю только в интернете и с его согласия, особенно обувь. А вот принцип выбора уловить не могу(((
А вот младший, 9 лет, смотрит каких-то блогеров и всё время рассказывает, что модно и что ему надо купить.
На данный момент мы нашли компромисс для всех, заказываю НМ, актуальная одежда для подростков, и цены приятные для мамы)))
Остановщица• 04 сентября 2018
Я своему покупаю,не то что можно,а то что ему нравится) Но и классику не любит