Кнопкотык• 03 сентября 2018
А вы бы могли так жить или было бы скучно и стыдно?
Если бы и у вас и у мужа был пассивный доход, который бы вас устраивал?
Т.е. не работать, а жить на пассивный доход, на который сами годами заработали.
Ответ дляКнопкотык
мы близки семьёй, мама не поедет. я без неё не могу.
сама така.. ви шо, я перший раз в жизні 2 тижні вдома.. отпуск.. це кайф, я стільки вспіла, шо за останній рік стільки не було, ... кайфуйте і насолоджуйтесь кожним дарованим ранком і днем і вечором.. бо то такий кайф
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
Герцогиня• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
девочки, а что бы вы отвечали знакомым - кем работаете?
Я не обязана перед ними отчитываться
Кредитная• 03 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Автор о какой сумме идет речь?
Да,примерно о какой сумме
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Я не обязана перед ними отчитываться
это понятно. но на такие вопросы всё-таки нужно как-то отвечать, не хамить же. это как дела? нормально.
-кем работаешь ? чем занимаешься?
- не работаю
я пока называю свой прежний бизнес, хотя закрыла его 2 года назад.
и мужа тоже. ближний круг знает.
-кем работаешь ? чем занимаешься?
- не работаю
и мужа тоже. ближний круг знает.
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Автор о какой сумме идет речь?
выше ответила
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляВорона
Я бы точно не смогла. Для меня 3 выходных уже слишком много отдыха. Неееееет. Это скучная жизнь.
вы, наверное, и одна не любите бывать?
я люблю...
Аноним_1482• 03 сентября 2018
мне было бы скучно, но я понимаю, что я скорее исключение из правил. Я зарабатываю тем, что люблю,я бы этим занималась и без денег. Ну разве что если бы совсем не нужны были деньги, то вернулась бы к научной карьере, которую оставила потому что жрать что-то нужно было. Но я и так планирую к ней вернуться на пенсии.
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Да,примерно о какой сумме
у каждого она своя. та сумма, которая вас будет устраивать.
кому-то и 300 долл. хватает, а кому-то и 50т. долл. в месяц будет мало.
сумму нашей семьи оглашать, простите, не буду. тема не об этом.
Пусин Кукин• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
интересно какая
Кредитная• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Пишите уже ,все равно анонимно ..что б понимать чё обсуждаем ..примерно хоть
Правильно_Валерчик• 03 сентября 2018
Стыдно - это у вас какие-то проблемы с самоидентификацией. Как может быть перед кем-то стыдно или чувствовать потребность перед кем-то обьясняться? Жить по принципу ’а что люди скажут’?
У меня бы точно свободного времени не было - если б я жила на пассивный доход,то точно путешествия+танцы+йога+фортепиано+языковые практики, и еще в мечтах курсы по фото и ведение собственного блога
Тётя Хрюша• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
А знакомым говорите,что подрабатываете по ночам помощником патологоанатома.Больше вопросов задавать не будут:)))
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
да нет таких проблем, вроде...
парадокс, но чем меньше у меня было свободного времени, тем я больше успевала. и хотела.
а так - куча времени, всё успеешь, отложить можно.
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
а муж киллером))
Правильно_Валерчик• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
да нет таких проблем, вроде...
Для меня важно высыпаться и быть в гармонии с собой
Потому, я не переживаю,как успеть ’максимум’ (жить как белка в колесе сейчас тренд, но я не хочу бегать, запыхавшись)
Так что я бы лучше успевала минимум, но качественно
Например, сейчас бывает тренировку впихиваю в обеденный перерыв. Но это же не то! Нет времени качественно растянуться после, все в спешке
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2018
Конечно, мьі для єтого и работаем сейчас. Чтобьі лет с 50 путешествовать и отдьіхать.
Тётя Хрюша• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
а муж киллером))
Еще мне очень нравится профессия токсодермист-это тот что чучела делает....тоже весело:)))) как люди в лице меняются.
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Никем, имею пассивньій доход.
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляКредитная
да неужели вы не понимаете, что эта информация ничего не даст? начнётся - это мало, это много. сумма для жизни и отложить.
суть темы не в сумме, а в самом факте не работать и жить на пассив.доход.
Лучшее нашим детям• 03 сентября 2018
Работаю над тем чтоб был пассивный доход.Если не у меня так у моих детей.
Кнопкотык
• 03 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Никем, имею пассивньій доход.
люди сразу начинают прикидывать это ж скока нужно иметь денег и как же это они их заработали. я их не осуждаю. трудно воспринимать, когда пол жизни на однушку копишь, а тут такое...
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2018
Ответ дляВорона
Если скучно жить.