Самохвалова• 03 сентября 2018
Помогите!!! Наверное я псих.больная(((
Это не смешно, но у меня в голове возникают злые мысли. Они появляются сами собой. Раньше, я гнала их от себя и они уходили, а сейчас я снова испытываю стрессы и они снова лезут в мою голову. Я не хочу описывать в деталях, мне стыдно, речь о том, чтобы причинить боль, вред чужим и близким, прям ясные картины. Я боюсь лишиться работы, в/у и прочих благ если пойду и признаюсь. Думаю, это следствие того, что в детстве мать меня унижала и избивала. Я не знаю, что делать, мне очень стыдно.
Ответ дляТётушка Лошадь
Ух, ты, ёпт@!!! Теперь буду бояться на улицу выйти. Судя из вышенаписанного, дам, опасных для общества, пруд-пруди.
да-да-да))) помните об этом всегда))) вот обзывает меня дама,а я в это время представляю как беру её за затылок и отправляю со всей дури лицом в асфальт.......мммм сломанный нос, испуганные глаза.... но она в ответ слышит мило улыбающуюся девушку, лошицу по её мнению, которая просит у неё прощения, она считает себя победителем в этой социальной схватке, даже не понимая, что была в шаге от изуродованного лица)))
Всем добра! Не доводите терпеливых людей
Самохвалова
• 04 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Да не психбольная вы.Девушка вам правильно написала,это невроз и навязчивые мысли.У меня такое было.Вышла с этого состояния с психологом,даже без антидепрессантов.
Но состояние да,мерзкое(
Вы молодец
Самохвалова
• 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
чего? вы же это в жизнь не воплощаете, ну так и стыдится нечего)))
добро пожаловать в клуб законопослушных психопатов
Спасибо