Заместитель Анонима• 04 сентября 2018
Тема только для красивых женщин!
Если вы считаете себя красивой, расскажите, как переживаете возрастные изменения. Рамки по возрасту не ставлю, они у каждого свои. Кому-то и в 25 лет каждая новая морщинка - горе.
Мне почему-то кажется, что красивые женщины более остро переживают эти моменты. Или нет?
Петросянша• 04 сентября 2018
Для красивых женщин нет понятия возраст. Они прекрасны в каждом возрасте.
Как вино. С годами все насыщенней и вкусней.
Штора с кисточкой• 04 сентября 2018
Никак.возле меня прекрасный мужчина, и у него тоже изменения.
Мисс ..не жмет , ни в каком месте.
И самая красивая-принцип жизни-опу. Любая 17 летняя девченка имеет молодую кожу, которую никакими процедурами в 40 -не сделать .
Поправилась на 20 кг, но 50 кг при 179-дистрофия, 69 как-то-мне больше нравится.
Мисс ..не жмет , ни в каком месте.
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
На аватарке обезьяна))
а у кого-то сапоги или умершие знаменитости, и че?
Баба Яга• 04 сентября 2018
Нормально переживаю. Впахивать приходится ого-го чтобы ’быть такой красивой от природы’
А если женщина не дура и не ленива, то и в 60+ можно быть офигительной.
Нога на ногу• 04 сентября 2018
А я переживаю. Мне 43.Появилась межбровная морщина, сильная-прям добавляла мне лет 10. Решила,что ж мне она жить то мешает- вколола ботокс себе уже три месяца чувствую себя отлично. Конечно вы правы и кожа уже не та и взгляд. Но сейчас доступны поддерживающие косметические процедуры, которые позволяю продлить красоту и мне повысить настроение.
Копуша• 04 сентября 2018
Ну я красивая.
С возрастом поменяла макияж. После 30ти ботокс ( в моем окружении он только у меня).
По поводу морщинок - не парюсь... У всех они будут.
Подскажите плиз• 04 сентября 2018
Вам неправильно кажется. Возрастные изменения остро переживает большинмиво. Вот как только видите женщину, которая внушает всем окружающим и самой себе ’ я выгляжу на 10 лет моложе. Меня все принимают за подружку моего сына / маму моих внуков’ - знайте, перед вами та самая, ’остро переживающая’. Терять себя никому не хочется. И любить своё лицо , пусть оно не отвечает всем канонам красоты, свойственно тоже всем. Это же своё лицо, родное. И вдруг оно начинает меняться, оплываать, покрываться морщинками. И вот уже из зеркала на тебя смотрит чужой человек. Что ни говори, а старение - это деградация, ветшание, это как болезнь. И ничего красивого и естественного в ней нет.
Рыжая бестия• 04 сентября 2018
додавайте фото, а то навіть я можу сказати, шо гарнтй, а насправді урод уродом
ЗаведУющая• 04 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
С умом, мне нравится как выгляжу, но вот с косметикой стала чаще пользоваться, не нравится, то что убрать вес стало на много сложнее чем, даже 3 года назад(((
морщинки нравятся пока
вот уберу 5 кг и буду самая красивая
морщинки нравятся пока
вот уберу 5 кг и буду самая красивая
С уходящими килограммами появляются новые морщинки, т.к. худеют сверху вниз (в последнюю очередь уходит жир с попы и живота), а вес набирают наоборот.
П,С. Зашла в тему, но пока сама не определилась. К умным мне или красивым)
Так точно!• 04 сентября 2018
Мне 24. Парикмахер увидела седую волосинку. Моя жизнь больше никогда не будет прежней
Аноним_1467• 04 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
гарних 1 на 1000, але чим більший крокодил тим гарнішою себе вважає

Сейчас всех, кто посчитал себя красивой, будут убеждать в обратном)))
Переживаю конечно, хотя понимаю, что это глупо. Сейчас такая гонка за молодостью, что сложно остаться в стороне и с равнодушием принимать возрастные изменения.
Макияж изменился, прическа, стиль одежды, но пока мне нравится отражение в зеркале. А дальше посмотрим (мне 32)
мадамГрицацуева• 04 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я полностью с Вами соглашусь, ну вот не верю, что прямо все себе нравится в плюс-минус 40 лет. Мне почти 38, в последний год вижу изменения и очень они меня расстраивают, не могу принять и смириться, что такой кожи как была уже не будет. Да, я выгляжу моложе своих лет, но это скорее потому что нет лишнего веса и рост не высокий, ещё и одеваюсь по молодежному. Полгода назад прошла курс биоревитализация, Филлеры , ботокс, лицо стало лучше, но тело стареет, и спортзал уже не даёт нужный результат.
Бурундучиха• 04 сентября 2018
У меня мама красивая. Сколько себя помню, она переживала по поводу внешности, что стареет. Хоть и не всегда об этом говорила, но уже лет в 35 это её заметно беспокоило.
Возможно, потому, что характер у неё на любителя, и она почти всегда одна.
Мне 39, я выгляжу значительно старше (лет на 45 и лишнего веса 30 кг). Я замужем и муж у меня хороший. Да, вид со стороны у меня не ахти. Но зеркало у меня в коридоре, там, где освещение плохое. В зеркале я себе кажусь ещё ничего. Только фотки показывают реальное состояние вещей, но фоткаюсь я редко.
И я просто симпатичная была в юности (тогда я этого не понимала, мама мне внушила, что я страшненькая). Может, поэтому к седине, целлюлиту и морщинам я отношусь проще.
Я такая наивная• 04 сентября 2018
Не уверена, что красивая, но привлекательная. Мне 41, нормально отношусь к возрастным изменениям. Чуть заметные морщинки не расстраивают, фигура норм, не у всех в 18 такая. Поменяла стрижку, цвет волос, макияж стал более сдержанным. Не много пугает предстоящий климакс, после него многие резко стареют и поправляются
Аноним_1464• 04 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Мисс ..не жмет , ни в каком месте.
поддерживаю. Мне 41. Но люблю свой возраст. С удовольствием наблюдаю, как расцветает дочь)))
Луноходик_Ик• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Чуть попозже начинает беспокоить , у меня где-то после 43
Оле Лукойе• 04 сентября 2018
Мне 30. Пока возрастные изменения меня не коснулись, поэтому не переживаю)) Да и сейчас столько вариантов остановить старение, что не волнуюсь. Когда надо будет, начну что-то колоть.
Заместитель Анонима
• 04 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
интересно, ускользающая красота их напрягает, или нет. Они болезненнее переносят свое старение, чем те, которые красивыми никогда не были, или от природных данных это не зависит.
Непостоянная постоянность• 04 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я-крвсотка)