Заместитель Анонима• 04 сентября 2018

Тема только для красивых женщин!

Если вы считаете себя красивой, расскажите, как переживаете возрастные изменения. Рамки по возрасту не ставлю, они у каждого свои. Кому-то и в 25 лет каждая новая морщинка - горе.
Мне почему-то кажется, что красивые женщины более остро переживают эти моменты. Или нет?
автор Заместитель Анонима • 04 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Никак.возле меня прекрасный мужчина, и у него тоже изменения.
Мисс ..не жмет , ни в каком месте.
И самая красивая-принцип жизни-опу. Любая 17 летняя девченка имеет молодую кожу, которую никакими процедурами в 40 -не сделать .
Поправилась на 20 кг, но 50 кг при 179-дистрофия, 69 как-то-мне больше нравится.
несколько сумбурно и не вполнк понятно, но спасибо за мнение
Так точно!• 04 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я-крвсотка)
Бегите
Ответ дляБаба Яга
Нормально переживаю. Впахивать приходится ого-го чтобы ’быть такой красивой от природы’
А если женщина не дура и не ленива, то и в 60+ можно быть офигительной.
Вы не поняли. Красота от природы или есть, или нет. Никакие впахивания не сделают носик аккуратным, а ноги ровными.
Ответ дляРыжая бестия
додавайте фото, а то навіть я можу сказати, шо гарнтй, а насправді урод уродом
чье фото? Красивых женщин?
Ответ дляТак точно!
Мне 24. Парикмахер увидела седую волосинку. Моя жизнь больше никогда не будет прежней
а вы красивая?
Армейская• 04 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я-крвсотка)
АХонь
Ответ дляБурундучиха
У меня мама красивая. Сколько себя помню, она переживала по поводу внешности, что стареет. Хоть и не всегда об этом говорила, но уже лет в 35 это её заметно беспокоило.
Возможно, потому, что характер у неё на любителя, и она почти всегда одна.
Мне 39, я выгляжу значительно старше (лет на 45 и лишнего веса 30 кг). Я замужем и муж у меня хороший. Да, вид со стороны у меня не ахти. Но зеркало у меня в коридоре, там, где освещение плохое. В зеркале я себе кажусь ещё ничего. Только фотки показывают реальное состояние вещей, но фоткаюсь я редко.
И я просто симпатичная была в юности (тогда я этого не понимала, мама мне внушила, что я страшненькая). Может, поэтому к седине, целлюлиту и морщинам я отношусь проще.
вы на маму вроде как обижены или показалось?
Непостоянная постоянность• 04 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Бегите
. Неа!
Ответ дляАрмейская
АХонь
Отож
Так точно!• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы красивая?
Мужчины говорят, что да
Обнимашкина• 04 сентября 2018
Никак не переживаю.
ОльгаБур• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я все свои 38 лет живу с кривыми ногами, смирилась)))
ДваДваВосемь• 04 сентября 2018
Главное любить себя. Начинаю это понимать. Скоро начнутся изменения. Но пока мне 33 ни одной морщины, никогда не была у косметолога, крем очень редко, никогда не красила волосы, седины нет. Муж внимательный, восхищается что такая же как и в 25 лет. и я чувствую себя любимой при весе 58 кг и 70. Но для себя работаю над возвращением к 58 кг))
Так точно!• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы красивая?
Сама лично считаю, что сдаю. После родов похудела до 47 кг, мне не идет
Я не Тролль• 04 сентября 2018
Грустно, если честно, и подкрадывается паника. Всегда ходила со стрелками, красивый разрез глаз был, а вот вчера попыталась нарисовать - и вовсе не то, уголки глаз вниз опускаются, стрелки уже нельзя... Пока делала гиалуронку в носогубки - но не сказать,что прям какой то эффект был. Нужно более радикальное что-то, а денег на пластику нет и реально страшно к рукожопым в руки попасть
Печенюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляBiped
А о межбровке ты подумал с носогубками?
Носогубки я целую каждое утро
Посудомойка• 04 сентября 2018
Где-то читала, что красивая женщина умирает дважды. Первый раз когда уходит красота.
Бурундучиха• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не показалось. Отношения у нас далеки от идеала.
У неё сейчас очередной всплеск плохого настроения, перестала к нам заходить. Наверное, уже недели три не было.
’Придомовая’ бабулечка из очень любопытных сегодня меня спросила, придет ли моя мама (в периоды нейтрального настроения она приходит 3-4 раза в неделю к внукам). Я ответила, что не знаю. Меня смерили соответствующим взглядом, и, конечно же, обсудят с другими бабулечками.
Это было около получаса назад, свежи впечатления. И ещё через полчаса мне выходить, возможно, будут дополнительные вопросы.
И не исключено, что мама приходила пообщаться к бабулечкам, пополоскать мои косточки, как её обидели.
Берюковна• 04 сентября 2018
ротару зато ведьма))
asjaua• 04 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
ротару зато ведьма))
та лан, по ней если стукнуть, то штукатурка обвалится)
Артура Пирожкова• 04 сентября 2018
девочки, я не пойму, а в каких случаях колят ботокс?
вот, например, если на лбу неглубокие, но весьма заметные горизонтальные морщины (кожа сухая и очень тонкая - как говорится, пергаментная) - то что делать надо?
ботокс, биоревитализацию или еще что-то?

это морщины от глубокомысленного нахмуривания, они еще до 30 лет начали появляться. сейчас мне 35
Артура Пирожкова• 04 сентября 2018
Ответ дляasjaua
оно то так.
но ведь не на каждую в ее-то годы можно и штукатурку нанести)
Аноним_1449• 04 сентября 2018
Я всегда была красива.У меня классический тип красоты.С возрастом +14кг,но все очень равномерно и в нужных местах.Я себя люблю.Нужно только следить за здоровьем и достаточно спать.Возраст воспринимаю спокойно.Меня любили,все возможности я использовала,сейчас новый этап жизни.Я люблю жизнь.Ботокс,массаж,обертывания,биоревитализации-это все для эстетики.Ткани-шелк,шерсть,кашемир.Полиэстер-не могу-парит ужастно.Девочки,всем добра и любви!!
Виннипуховна• 04 сентября 2018
Начала седеть в 25 лет. К 30 волосы очень изменились. Пробовала многое и поняла, что это бесполезно у волос есть своя молодость. Страдаю. Замечаю, что фигура меняется, живот другой и бока эти( Я стройная всегда была. Понимаю все это, но пускать на самотек все равно не хочу
Аноним_1449• 04 сентября 2018
Возраста бояться не нужно,в каждом-свои преимущества.
Сирожено_пирожено• 04 сентября 2018
Я боляче переживаю те що старію. Прям мене це їсть зсередини що мою красота з часом минає і головне що її в житті ніяк правильно використати не степна((((
Ягодка опять• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
поддерживаю. Мне 41. Но люблю свой возраст. С удовольствием наблюдаю, как расцветает дочь)))
Точно)вот именно и я так же))и обожаю наблюдать за дочерью,вспоминаю себя)))
КучМала• 04 сентября 2018
мне будет 42 (жуткие цифры)))
больше стала заниматься собой
слежу что ем. спортзал регулярно 3-4 раза в неделю. косметолог
все мы примерно 70 будем выглядит одинаково)))
меня пугает и страшит климакс. болезни! хочу как можно по дольше быть активной
красота она разная -юная , зрелая ...
здоровье, вот что главное!
Соображалочка• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
С уходящими килограммами появляются новые морщинки, т.к. худеют сверху вниз (в последнюю очередь уходит жир с попы и живота), а вес набирают наоборот.
П,С. Зашла в тему, но пока сама не определилась. К умным мне или красивым)
Скажите это моей фигуре( яблоко!) Попа- ноги худые, масивные плечи спина живот.... )))
Biped• 04 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Носогубки я целую каждое утро
Поцелуй с дозой ботулотоксина?