Ms. Любмая жена• 04 сентября 2018
Кто все эти люди?Они что не работают?
Те которые в 8-9-10 утра выгуливают собак ,катаются на великах на набережной ,папы с детьми в колясках,просто гуляющие по набережной,катающиеся в трамвае в 10-11-12 утра ..
Они что все не работают?И ведь молодые .
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Эмм... Не знаю, я не такая уж путешественница, чтобы ликбез по булочкам организовать
Но вы подсказали новую мечту, новую жизненную планку. Чтобы в любой момент была возможность сказать себе: ’Что-то булочки хочется. Закажу билет в (Париж, допустим), слетаю полакомиться’
Представляете, как это может быть здорово
легче открыть свою пекарню))
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Автор, если не секрет, сколько Вам лет, что Вы уже ворчите и говорите, что страна (молодеж) тенеядцы )))))))
Повелительница лампочек• 04 сентября 2018
вообще с мужем проще нам ходить в магазины в будние дни. т.к. в выходные он может работать. или там много народа, очереди, раздражает толпа
Добрый Йиннот• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
легче открыть свою пекарню))
Ну что ж вы светлую мечту оббизнеспроектили?
Ход конём• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Тогда больше позитива и не заглядывайтесь на других :)
Не хотите работать от звонка до звонка, меняйте работу и будет Вам счастье :)
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
То есть ?)
ДеньгиНеСдаю• 04 сентября 2018
Я врач,у меня половина рабочей недели вторая смена , с 14 часов. Ещё работаю в частной клинике,пациенты приходят на четко обозначенное время,поэтому могу между приемами выйти из клиники и прогуляются.
Добрый Йиннот• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
То есть ?)
Ну ведь возможность слетать в Париж в любой момент, ради булочек - это так романтично, беззаботно, весело.
А открытие пекарни предполагает мозговой штурм, инвестирование, ежедневный труд. Здесь уж нет места булочным утопиям :(
Веселуха Муха• 04 сентября 2018
Безработные, многие живут на границы бедности, но работать на минималку не идут.
Е-Л-Е-Н-А82• 04 сентября 2018
А вы чего шляетесь в такое время????))))
Люди смотрят на вас и тоже удивляются)
Покращена• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну не все же они на дому работают
И все в пределах 20-50 лет
Вариант
Посменно
Вечерний график
Свой бизнес
Студент
Фриланс
Что не так?
Посменно
Вечерний график
Свой бизнес
Студент
Фриланс
Что не так?
Покращена• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
НЕ ВСЕ работают в инете и программисты блин
Мадам не завидуйте
Ушла и Пришла• 04 сентября 2018
Я работаю на двух работах, и график у меня свободный. Мир поменялся, в офисе сидеть нет нужды весь день.
Я в дамках• 04 сентября 2018
тоже, поехала в областную больницу, пока по городу бегала, удивлялась))) идеи - безработіе (или на содержании мужа), фрилансері, с плавающим графиком, в декрете, студенті, в отпуске, бизнессмені и т.п. ил как я -взяла отгул)
Гага Газу• 04 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Ну я вот совсем не работаю. Хочу, но не могу. Ребенок болеет часто
Классно вам - деньги сами приходят?
А мне, к сожалению, приходится работать - кушать хочется и мне и ребенку.
Гага Газу• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
И это я еще молчу о тех кто гуляет в центре,ходит по тц,в супермаркетах,в кафешках ...
я о таком только мечтаю ....
Залетная Я тут• 04 сентября 2018
я хожу на работу на 12. И я уже час как дома. С утра часто пью кофе перед работой на русановской набережной)
но бывают конечно и запары. Правда эти 5 часов я на работе не отвлекаюсь вообще ни на что. Ну пол часа на обед, 10 минут на чай, никаких перекуров, праздных шатаний и соц сетей
Ответ дляЯ в дамках
Рабочие на заводе, где три смены, продавцы, с графиком три через три, врачи, с началом приема с 14 часов, и много много еще можно привести примеров)))
Смурфик• 04 сентября 2018
Это я)
Утром ответила на сообщения, если нужно упаковала посылки и после почты еду в кафе или в ТЦ по магазинам, или с фотоаппаратом по красивым местам
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2018
Я катаюсь в трамвае и в 9, и в 10, и в любое время, хотя работаю)) Вот, вчера тоже ехала в 9.30, вернее, в 21:30.
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А я всегда задаю себе вопрос: кто все эти люди, которые толпами ездят днем в транспорте...
Это мы - пенсионеры, студенты, безработные тунеядцы и люди, с нестандартным графиком работы)))
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2018
Ответ дляБармалеина
Коренные киевляне, которые получили в наследство несколько квартир в хороших районах и живут за счет сдачи их в аренду; люди которые работают удаленно на дому; плюс те кто имеет сезонные бизнес.
Других вариантов нет?
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Они работают, просто не так, как вы себе представляете работу. Вот и все.
В точку!
КлараЦеткин• 04 сентября 2018
У нас есть предприятия с посменными графиками, думаю, у Вас такие же
Не любовница• 04 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Классно вам - деньги сами приходят?
В банкомате снимаю)
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Как то не верится,впечатление что они на обеспечении родни или тунеядцеч
И только маленький процент из них работающих на себя или в интернете
А что, они выглядят, как бомЗЫки?))