Ms. Любмая жена• 04 сентября 2018
Кто все эти люди?Они что не работают?
Те которые в 8-9-10 утра выгуливают собак ,катаются на великах на набережной ,папы с детьми в колясках,просто гуляющие по набережной,катающиеся в трамвае в 10-11-12 утра ..
Они что все не работают?И ведь молодые .
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляРадостина
Это очень зажиточные люди
: бизнесмены, акционеры, орендодатели и тд. Они могут позволить себе не работать, потому что работают за них. Именно так я себя утешаю
Да уж)))нам бы так..
всемВсёИмного• 04 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А я всегда задаю себе вопрос: кто все эти люди, которые толпами ездят днем в транспорте...
Приезжих много!Все в большие города стремятся
Воздух в банке• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Так будние дни,рабочий день у большинства с 9 утра,а у многих и раньше
может даже отпуск у людей
Бармалеина• 04 сентября 2018
Коренные киевляне, которые получили в наследство несколько квартир в хороших районах и живут за счет сдачи их в аренду; люди которые работают удаленно на дому; плюс те кто имеет сезонные бизнес.
ЖаннаНеАгузарова• 04 сентября 2018
я работаю дома ,времени много свободного,и работаю тогда когда я хочу!
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляКинДза
а Вас жаба давит?)
Просто не понятно ...
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А какие подозрения у Вас, Автор?
У нас в центре уборщица бабушка,так с 8 утра работает ..
А тут взрослые и гуляют
Тарабарщина• 04 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Это курьеры!
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Те у кого нет машины,они могут по работе ехать
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
может даже отпуск у людей
Я за сегодня таких чел 100 видела
У всех отпуск вряд ли
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляaylatan23
Я ни разу не программист, БЛИН.
Не все работают в инете
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляBabylady
То есть, по вашим представлениям. все работают 5/2?
Большинство.
Очень многие
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляkittenkat
Они работают, просто не так, как вы себе представляете работу. Вот и все.
Черт его знает
Интересно как
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
автор, кроме удаленных сотрудников сейчас действительно очень много безработных праздношатающихся или тех, кто часто меняет работу, и время от времени становятся безработными.
вот и мне так кажется ..
Задолбулька• 04 сентября 2018
Многие работают в интернете, Вы не правы, автор
И не у всех обязаловка сидеть в офисе с 9 до 6
Даже не ’в интернете’ среди моих друзей и знакомых: дизайнер (фриланс), графический дизайнер (фриланс), архитектор (тоже фриланс), фотограф (рабочий день вообще не нормирован)
Задолбулька• 04 сентября 2018
А еще не учли сменный график: продавцы, администраторы, хостесс, беллман и другие работники сферы обслуживания, у них несколько дней в неделю свободных
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Посменно работающие, фри лансеры...
Как то не верится,впечатление что они на обеспечении родни или тунеядцеч
И только маленький процент из них работающих на себя или в интернете
Пусин Кукин• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не все работают в инете
Не все работают в инете, не все могут поздно приходить на работу, не у всех другой график (2 через 2, неделя через неделю), не все в отпуске, отгуле, на больничном, не все имеют пассивный доход и не работают...
У каждого своя причина из вышеперечисленных, а в сумме набирается большое количество людей, которые в привычное рабочее время свободны.
Ms. Любмая жена
• 04 сентября 2018
Ответ дляСосулька
Безработные, получают пособие по безработице и гуляют )))
ВОТ
Таких тоже немалый процент думаю
постою_послушаю• 04 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
вот и мне так кажется ..
Ааа, понятно. Это просто тема как плохо в Украине, безработица махровым цветом цветет? Я угадала Ваше настроение, Автор?
Аноним_1289• 04 сентября 2018
Я хожу на работу на 12 дня. В 9-10-11 могу гулять, ездить в транспорте, работаю официально. Иногда в сад ребенка завожу в 11 и иду на работу.