СережкинаЯ• 04 сентября 2018
И снова о нюдовых туфлях. Тащусь от этих, где купить?
Да, это Валентино, я в курсе. Но оригинал Валентино для меня дорого, а копии китайские не приемлю. Может видели у других фирм такие похожие? Может Шутц или Иванка? Стив Мадден или гдеее??.. Спасибо всем кто ответит
СережкинаЯ
• 04 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
Вам нравятся эти цяцки на босоножках?
Ооочень
иначе и равнодушна кэтим избитым нюдовым туфлям. Обычные у меня были от Максазрия и надоели
Чупа-чупс• 04 сентября 2018
если не оригинал, то смысл покупать не новую всем намозолившую глаза модель. У меня ьыли босоножки со studs донна каран по-моему
Королева спама• 04 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
вот-вот, модель уже потеряла актуальность
ОйЙой• 04 сентября 2018
видела море расцветок на базаре аль карама в дубаях года три назад......... ,привозили из китая знакомые детям своим года два назад,,,,,,,,,,,,алиэкспресс
Подтяжка• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
автор, модели сто лет в обед, коллекция 5-ти летней давности, уже не в моде
серьезно??? Валентино были , есть и будут в моде
СережкинаЯ
• 04 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
они уже не в тренде
А что в тренде?
Фифачка• 04 сентября 2018
а вы сами не можете посмотреть у Шутц или Иванки?
Мидл и даже масс-маркет бренды уже несколько лет назад сшили похожие
Подтяжка• 04 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
А что в тренде?
здесь как послушаешь этих советчиц бахачек , так базар троещина как раз оно
Аноним_1470• 04 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
именно эта модель? или в целом ТМ?
Подтяжка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
именно эта модель? или в целом ТМ?
эта модель на первом месте , еще крутые без каблука балетки
Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Это ж когда она успела? Вы новые коллекции видели? Они будут ещё очень долго актуальны.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
именно эта модель? или в целом ТМ?
Именно эта модель
БеллаДонна• 05 сентября 2018
Я когда-то хотела такие купить у Нандо, как мне они понравились )) а потом подумала, увидела Валентино и купила их (оригинальные). Смешно слушать про не модно) они очень модные и по сей день. Расцветки добавляются да и все)