Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2018

ДЕвчонки, стоит ли идти на расстановки? Ваше практическое мнение?

Тупиковая ситуация. Не разрешается никак. И как раз в Киев вроде приезжает толковый спец по этой части. Думаю, может как раз такой метод как системные расстановки окажется действенным и стоит попробовать. Как считете? Что уже испробовал на себе?
МаМишка• 04 сентября 2018
А что за спец?

МаМишка• 04 сентября 2018
Читала что сначала лучше заменой быть или как там правильно называется
автор Мядуза аля моргонер • 04 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А что за спец?
не обижайтесь только, не хочу писать, чтоб не сочли за рекламу. Вы делали себе расстановку?
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Напишите плиз в личку,не делала ,но все еще хочу. Не знаю к кому.
Ответ дляМаМишка
хорошо
Аноним_1484• 04 сентября 2018
попала один раз, была заместителем. Такое чувство, что я прожила жизнь чужого человека, со всеми болями, обидами, сожалениями, плакала от огромного чувства вины. Похоже, как использовали мое тело и через него пропустили все. После этого неделю болело сердце, тревожное состояние. Читала, что нормальный расстановщик должен потом ’почистить’ тебя или ’снять все чужое’. Со мной этого не случилось. Больше не пойду. У меня было чувство, что меня использовали.
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
Это как гипноз или что? вы не могли сопротивляться что бы не пропустить?
Или за счет фраз расстановщика вы прониклись ситуацией?
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
хорошо
Жду
Аноним_1484• 04 сентября 2018
Даже не знаю, в один момент я почувствовала огромное чувство вины, обиды, слезы, потом сопли, и фраза ’прости меня сынок’ (была типа матерью человека, который заказал расстановку). Ужас. Зачем мене это, через себя ’пропустить’ жизнь чужого человека?

Ответ дляАноним_1484
капец. серьезно? А кто расстановщик? Это в Киеве?
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
Я читала что наоборот многие идут заместителем и много от туда для себя черпают,некоторым после такой практики и собственные роасстановки уже не требуются.
Может и правда зависит от расстановщика.

А как вы стали заместитетелем? Или за это вам платили?
Аноним_1484• 04 сентября 2018
Да, Киев.
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жадничаете?))
Напишите здесь фио,может наоборот кто то отзывы по нему напишет
МимоПробегала• 04 сентября 2018
У меня неоднозначное отношение к расстановкам. Как вспомогательный метод в семейной терапии - я только за, но он никогда не может быть методом основным. Брать на себя чужую жизнь непросто и не нужно, сейчас расстановки - не более чем бизнес, поэтому так много вреда от них. Советую только в семейной терапии или на оргтренингах. Расстановки хорошо делать с метафорическими картами, так происходит диссоциация и человек не берет на себя жизнь другого
Ответ дляМаМишка
Жадничаете?))
так я же написала Вам в личку только что. Не хочу сюда, не хочу бан))) Вы извините, пожалуйста
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
да не будет бана ,)))
а В ЛИЧКЕ НЕТ
Ответ дляМимоПробегала
Подскажите, а кто из специалистов делает с єтими картами?
МаМишка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Напишите тогда где проводить будет)адрес .,сестра,адрес)))
Аноним_1484• 04 сентября 2018
Пришла увидеть, что это. Но не хватало людей, меня попросили быть заместителем. Потом, как оказалось, многие люди ходят туда постоянно, как на работу. Сейчас вспоминаю, театральное представление.
P.S. после этого ходила к знакомой, она меня ’чистила’(отливала на воск). Возможно это я такая чувствительная и потянула чужую боль на себя.

МимоПробегала• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наталья Львова, Екатерина Милютина, Оксана Григоренко - Киев, Светлана Остапенко - по-моему Житомир. Этих спецов знаю лично, они классные
Ответ дляМаМишка
У Вас бан уже висит и поєтому, может, не получаете сообщения?
Ответ дляМимоПробегала
Благодарю
Не за Будка• 04 сентября 2018
Блин, не делайте этого. Будет вам головная боль. В прямом и переносном смысле
Ответ дляНе за Будка
думаете?
Не за Будка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
думаете?
Да. Это феерический бред, поверьте
Ответ дляНе за Будка
Да. Это феерический бред, поверьте
вы у кого делали и как давно?
Не за Будка• 04 сентября 2018
Вы ведь наверняка знаете, что выхода нет только из гроба
Не за Будка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы у кого делали и как давно?
Делала моя кума и лучшая подруга. Она потом стала ненормальной просто.
Ответ дляНе за Будка
в смысле с психическими расстройствами? А кто растановщик? от этого тоже много чего зависит, говорят
МимоПробегала• 04 сентября 2018
http://psy-therapist.ru/content.php?r=371-rassanov...