Мядуза аля моргонер• 04 сентября 2018
ДЕвчонки, стоит ли идти на расстановки? Ваше практическое мнение?
Тупиковая ситуация. Не разрешается никак. И как раз в Киев вроде приезжает толковый спец по этой части. Думаю, может как раз такой метод как системные расстановки окажется действенным и стоит попробовать. Как считете? Что уже испробовал на себе?
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А что за спец?
не обижайтесь только, не хочу писать, чтоб не сочли за рекламу. Вы делали себе расстановку?
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Напишите плиз в личку,не делала ,но все еще хочу. Не знаю к кому.
хорошо
Аноним_1484• 04 сентября 2018
попала один раз, была заместителем. Такое чувство, что я прожила жизнь чужого человека, со всеми болями, обидами, сожалениями, плакала от огромного чувства вины. Похоже, как использовали мое тело и через него пропустили все. После этого неделю болело сердце, тревожное состояние. Читала, что нормальный расстановщик должен потом ’почистить’ тебя или ’снять все чужое’. Со мной этого не случилось. Больше не пойду. У меня было чувство, что меня использовали.
Ответ дляАноним_1484
Это как гипноз или что? вы не могли сопротивляться что бы не пропустить?
Или за счет фраз расстановщика вы прониклись ситуацией?
Аноним_1484• 04 сентября 2018
Даже не знаю, в один момент я почувствовала огромное чувство вины, обиды, слезы, потом сопли, и фраза ’прости меня сынок’ (была типа матерью человека, который заказал расстановку). Ужас. Зачем мене это, через себя ’пропустить’ жизнь чужого человека?
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
капец. серьезно? А кто расстановщик? Это в Киеве?
Ответ дляАноним_1484
Я читала что наоборот многие идут заместителем и много от туда для себя черпают,некоторым после такой практики и собственные роасстановки уже не требуются.
Может и правда зависит от расстановщика.
А как вы стали заместитетелем? Или за это вам платили?
МимоПробегала• 04 сентября 2018
У меня неоднозначное отношение к расстановкам. Как вспомогательный метод в семейной терапии - я только за, но он никогда не может быть методом основным. Брать на себя чужую жизнь непросто и не нужно, сейчас расстановки - не более чем бизнес, поэтому так много вреда от них. Советую только в семейной терапии или на оргтренингах. Расстановки хорошо делать с метафорическими картами, так происходит диссоциация и человек не берет на себя жизнь другого
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Жадничаете?))
Напишите здесь фио,может наоборот кто то отзывы по нему напишет
так я же написала Вам в личку только что. Не хочу сюда, не хочу бан))) Вы извините, пожалуйста
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМимоПробегала
Подскажите, а кто из специалистов делает с єтими картами?
Аноним_1484• 04 сентября 2018
Пришла увидеть, что это. Но не хватало людей, меня попросили быть заместителем. Потом, как оказалось, многие люди ходят туда постоянно, как на работу. Сейчас вспоминаю, театральное представление.
P.S. после этого ходила к знакомой, она меня ’чистила’(отливала на воск). Возможно это я такая чувствительная и потянула чужую боль на себя.
МимоПробегала• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наталья Львова, Екатерина Милютина, Оксана Григоренко - Киев, Светлана Остапенко - по-моему Житомир. Этих спецов знаю лично, они классные
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Напишите тогда где проводить будет)адрес .,сестра,адрес)))
У Вас бан уже висит и поєтому, может, не получаете сообщения?
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляМимоПробегала
Благодарю
Не за Будка• 04 сентября 2018
Блин, не делайте этого. Будет вам головная боль. В прямом и переносном смысле
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
думаете?
Не за Будка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
думаете?
Да. Это феерический бред, поверьте
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Да. Это феерический бред, поверьте
вы у кого делали и как давно?
Не за Будка• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы у кого делали и как давно?
Делала моя кума и лучшая подруга. Она потом стала ненормальной просто.
Мядуза аля моргонер
• 04 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
в смысле с психическими расстройствами? А кто растановщик? от этого тоже много чего зависит, говорят