А я на шпагате• 04 сентября 2018
не подумайте, что я хочу оскорбить чувства верующих, но ржу не могу
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Кстати, а давайте заодно и обсудим. Вы верите, что у каких-то высших сил на вас свои планы?
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Че то как-то не смешно
да? может, у меня с чувством юмора плохо :)
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не волнуйтесь, верующих и аватарка Ваша оскорбит.

а и правда. Но все же хотелось бы, чтобы тема получилась мирной и дружной.
АлывердЫ• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
та да, не смешно на самом деле.
вряд ли Бог или Вселенский разум (уж кто там из них на самом деле существует) это как обычный человек с обычным человеческим мозгом и мышлением.
я не верующий человек, если что.
irena_irena1979_irena• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не сомневайтесь
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Страшнее верующих только любители собак))))
И любители котиков
Но верующие самые опасные, я их боюсь
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
чойто вы так активизировались, но я ток рада, от меня хоть отвяжутся
а по теме, я читаю группу иеговистов в ФБ
отам кладезь просто
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Ответ длявкусносися
опа, а почему?
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
отам кладезь просто
с работы ушла
ну и плюс анонимный бан
А я на шпагате
• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И любители котиков
Но верующие самые опасные, я их боюсь
пожалуйста, давайте без срача? Я ж по-доброму, с юмором. А вот вы уже нет
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
с работы ушла
ну и плюс анонимный бан
ааааааа
с освобождением? или соболезнования?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
а вы знаете в каждой шутке доля шутки, остальное правда
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Та ладно, не волнуйтесь, кто нормальный, того это не заденет, а фанатиков даже ваша добрая картинка заставит возмущаться
Томатико• 04 сентября 2018
Как по мне, все логично. Вселенная создана, возможно даже не одна. Теперь можно и над насекомыми поиздеваться (человечество имею ввиду)
Снегурочко• 04 сентября 2018
а Вам иногда не кажется, что мы живем в матрице, или как белые подопытные мыши, или продукт опытов (как в фильме прометей) ? если создать такую ситуацию - то как себя поведет мышка, или другая ситуация - перекрыть ей проход, что она будет делать?
у меня последнее время так складываются жизненные обстоятельства, что начинаю так думать.....
Аноним_1482• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Какие у организма могут быть планы на клетку? Она просто функционирует, дисфункционные клетки либо отмирают, либо разрастаются, как раковые опухоли.
АлывердЫ• 04 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Южный парк, серия ’Реалити-шоу ’Земля’
Снегурочко• 04 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Южный парк, серия ’Реалити-шоу ’Земля’

типа того.......сделали нас просто потому что скукотища была, делать было нечего