Брюльтик• 04 сентября 2018
Сухость носоглотки
Девочки, кто сталкивался с сухостью носоглотки? Даже не столько носа, а скорее горла. Как и чем спасались? Что помогло?!
Карусель-весель• 04 сентября 2018
лор назначил биогая продентис рассасывать
а вообще сказал, что это особенность организма и особо ничего нельзя сделать
Стетоскопуло• 04 сентября 2018
Это постоянно? Или началось в августе? В последнем случае - 99% это проявление аллергии на пыльцу амброзии или другой сорной травы, которые сейчас цветут.
Брюльтик
• 04 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Это постоянно, но не было критично. Всё лето была на море, вроде норм. Вернулась в Киев - две недели так-сяк, на третью пересохло всё, даже голосовые связки, хрип вместо голоса.
Дуболом• 04 сентября 2018
мне ЛОР выптсывала что то типа аквамариса но с пантенолом. Автор найдите эндоскопическое исследование, пусть посмотрят хорошо и установят причину, а так содовый раствор, соляной. То только кажется, что пересыхает , там оно как то по другому называется.
Дуболом• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Только сегодня от Лора проблема такая же выписала горлоспас
врач выписал БАД как осн.средство леченич? прикольный врач.
Хотя производитель БАД вызывает доверие Георг Биосистемы(пользовалась их средством от рубцов дермофибразе нормально)
Я такое• 05 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Да, т.к ничего лечить по словам врача
сегодня была ещё у одного - тот вообще не выписал ничего
Вытворунка• 06 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня в носу сахара, уже давненько.
Особенно утром после сна (((
Брызгайте Чисто носом - пройлет