МоДнАя_КоШеЧкА• 04 сентября 2018
Вы хотели бы, чтобы еда не была потребностью?
Чтобы прием пищи не был ежедневной трехразовой необходимостью? Чтобы можно было заменить продукты какой-то сбалансированной капсулой и все, свободен! Не тратить время на готовку, на мытье посуды. Я не лентяйка, но как подумаешь сколько времени и сил на это уходит каждый день...
P.S. Вкусняшек это не касается)
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2018
Да, давно об этом думала, почему не придумали таблеток такой закинулся и готово не надо еды
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, я не одна такая) Меня в моем желании никто не поддерживает.
Тетя из министерства• 04 сентября 2018
Я малоежка, мне все равно
Но доооостала варить борщи и тд родным, реально бесит. 9 литров борща 2 мужика съедают за 3 дня, 2кг мяса тушу на 5 дней.
Да, хотела бы! Чтоб они жрали меньше!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я малоежка, мне все равно
Да, хотела бы! Чтоб они жрали меньше!
Да, многовато приходится готовить.
Застряла• 04 сентября 2018
Конечно.
Я до замужества была худенькая.
Вышла замуж, родила детей и начала очень быстро поправляться. Похудеть оооочень тяжело. Но я понимаю что если бы не семья была бы стройной 100%. Как-то лежала в больнице, одна, и так хорошо было. Особо есть не хотела, раз в день супчик, утром чаек. И хватало, не голодала. Желудок недельку отдыхал.
А дома готовлю, пробую. Садимся ужинать все вместе, и съедаю больше. Прям хочется,. А если бы жила одна, не хотелось бы. Эх...
Я до замужества была худенькая.
Аноним_1436• 04 сентября 2018
Это ж такой кайф.
Нет, не хотела бы
Разве что в спец.условиях. Экспедиции и т.д
Нет, не хотела бы
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А ещё я мечтаю о штуке как в пятом элементе ногти перекрашивать))))
Дело было давно• 04 сентября 2018
Мечта. У меня панкреатит, надо часто дробно питаться, постоянно выготавливать все полезное.. достало
Марс атакует• 04 сентября 2018
Ох, Автор, я давно об этом думаю!
Сколько бы денег экономилось, если бы люди не имели потребности в еде!) И не было проблем с лишним весом) И времени свободного много, и маникюр не страдал бы от мытья посуды!)))
Марс атакует• 04 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я о такой машине, которая бы сама гладила всё- всё!) Рубашки, особенно!)))
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
У меня есть машина которая рубашки гладит, муж
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тоже неплохо было бы)
На перекуре• 04 сентября 2018
Да, иногда думаю об этом. Хотелось бы такую таблетку. СОстояние голода просто добивает. Постоянная мысль - что кушать? А так бы раз - и готово. Сколько бы времени было на семью.
АгатаХристя• 04 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
ой да ладно! ну что вы там выготавливаете?!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2018
это было бы идеально,столько проблем и задач сразу решается
-что купить
-где купить
-приготовить-
-помыть посуду
-что купить
-где купить
-приготовить-
-помыть посуду
Марс атакует• 04 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня- это машина для уборки в ванной и туалете)))
бифидобактерияЖоржик• 04 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
И у меня, это у нас в семье его фронт работ, машина звэрь)))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Ох, Автор, я давно об этом думаю!
Сплошные плюсы)
А у нас макарошки• 04 сентября 2018
тоже думала -корм для мужа, корм для детей -купил 2 пакета и все. И на рисовых тарелочках -как в Китае или Японии -можно тоже съесть
Ждушечка• 04 сентября 2018
Я вообще не понимаю в чем смысл жизни. Да, хотелось бы чтоб не было этого чувства голода, которое вечно нужно утолять и напрягаться ради него.
Марс атакует• 04 сентября 2018
Петросянша• 04 сентября 2018
дааааа!!!!
хотелось бы не только заменить капсулой, а совсем обходится без этого. реально сколько времени, сил и ресурсов было бы сэкономлено. сколько бы людей перестало быть рабами продуктовых магазинов.
более того, как бы мне хотелось, чтобы тело было таким, как ты себя хочешь видеть без этих диет, спортзалов и салонов красоты. эээх, мечты!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
такие таблетки существуют плюс протеин
Где? Как называются?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 сентября 2018
Ответ дляПетросянша
дааааа!!!!
Это было бы идеально!