ДелиВерка• 04 сентября 2018
Ну когда же уже будет вода?
Хто шо знает? Уже сил нет. Холодная из крана течет уже какая-то сильно холодная. Клячко вроде обещает, но как будет? Хто шо думает? Киев, левый берег (я)
ТаПрямТам• 05 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
если хотите принять ванну по очереди, то нужно будет часик подождать
на душ хватает
Не жена• 05 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Бойлер и побольше, если есть газ - колонку.
а .если газ.плита то тоже можно к ней приделать? а .то не могу придумать куда в хруще бойлер втулить
Не жена• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Деньги на долги это хорошо, а коммуникации в каком состоянии?, а работники и техника для обслуживания сетей где? Молитесь чтобы отопление запустили без проблем. Тогда может и ГВП будет. Новоиспеченое КП Киевтеплоэнего это полная жопа! А Вы говорите долги.
я лично молюсь чтобы его максимально поздно дали это отопление т.к субсидий у меня нету и плачу и за свою и за родительскую квартиру .я бы лучше кондиками грелась мне бы дешевле было