Кашпо• 04 сентября 2018
Когда ЗП у учителей?
Собственно, вопрос в теме. Выплата в конце месяца на карту или в руки? Новичок, просветите :)
И еще, кто знает: сколько примерно получает секретарь директора? Школа обычная, не гимназия
Кашпо
• 04 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вы же понимаете, что зп от многого зависит..
Учитель без стажа?
Да, без ) Понятно, что это будет минималка, но я в школе до 12-13 дня, ищу работу вор на вторую половину дня
Просто интересно, когда выплачивается?
палка-копалка• 04 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Просто интересно, когда выплачивается?
Понимаю, что опечатка, но спрошу, перед тем, как пойти в школу педагогом, Вы форточником были?
Кашпо
• 04 сентября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Неет, карманником ))
Анонимба• 05 сентября 2018
У нас , аванс до 20, а зарплата до 7 наступного місяця. Секретар атримує мінімалку, а працює до 5-ї год.
Ватный Пупс• 05 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
Наша секретар ще на ставку прибиральницею...
Кашпо
• 05 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
А у нас майже всi вчителi кажуть, шо, мовляв, у секретаря своi плюшки, наближений до директора i тд...
Кашпо
• 05 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну а як виживати? Я ось думала ще на гпд найнятися, пiсля урокiв, але як виявилось, це мiсце для особливо обраних