Красавица писяная• 05 сентября 2018
У кого детская в стеле прованс, зайдите!
Сделали дочке детскую, а люстру выбрать не могу. Нужна припотолочная ( невысокие потолки) В наших магазинах выбор не большой: светодиодные ( не подходит по стилю) или обычные, с плафончиками, висюличьками и т.д. Может у кого-то подобный интерьер, покажите пожалуйста фото. Обои - мелкий розовый цветочек, кровать - белая, деревянная
Красавица писяная
• 05 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас точно такие обои!))
И шторы молочные)
Красавица писяная
• 05 сентября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Как по мне, строгое выполнение какого-то стиля - вторично, самое главное, чтобы ребенку (или взрослому) было комфортно и удобно в своем жилище, ведь это интерьер для нас, а не мы для интерьера. А я вот вообще больше люблю эклектику. И когда мы выбирали люстру. дочке очень понравилась и она захотела совсем не такую, как я себе представляла. Это светодиодная люстра, с пультом, регулировкой, ночником, таймером и прочими современными примочками. И мы ее купили и повесили, ребенок счастлив) Она удобная, дочь выключает ее с кровати или переводит в ночной режим, меняет подсветки, она супер)
А комната у дочки тоже ’с элементами прованса’, но цветочки сделали на одну стену, остальные просто розовые. И мебель называлась ’Прованс’, хотя лично я бы ее так не назвала. Еще в углу большой угловой зеркальный шкаф.
Извиняюсь за бардак)
Нежна комнатка
Играю у края• 06 сентября 2018
Инстагра_мерша• 06 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
У нас все еще пока на стадии ремонта, поэтому комнату покажу кусочками
А можно обои поближе?. Нежные такие...
Играю у края• 06 сентября 2018
Инстагра_мерша• 06 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Нашла только такие фото, ближе нет
Спасибо! Ваши двери в соседней теме, кажется, видела. Оч. понравились.
90x60x90• 08 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Понравилась такая, но не могу понять: впишется в интерьер или нет
Они в Эпицентре есть. Можно посмотреть вживую.
Они длинные достаточно, продавец сказала, что со временем будут провисать стебли, даже если приподнять
Но там есть припотолочная.
Мы пока купили ночник салатовый
Но там есть припотолочная.
Мы пока купили ночник салатовый