Сиренькая• 05 октября 2013
Постоянная любовь и секс во сне, но не с мужем. ЧТо делать??
Мне постоянно снится один мужчина. Хотя никаких таких мыслей о нем у меня не было. И когда он первый раз приснился меня это удивило. Я люблю своего мужа у нас дети и я никогда не собиралась изменять ему . Никаких таких мыслей и сексуальных фантазий по поводу этогомужчины у меня не было никогда наяву. Он мне симпатичен как друг, поговорить, посоветоваться и не больше. Умом я тоже понимаю что он мне не подходит и мы не пара. Да и я совершенного не в его вкусе я знаю это точно. Ему нравится другой типаж женщин. Но почему то мне часто снится что у нас отношения, что он тот единственный . В каждом сне мы занимаемся любовью и это такой кайф... И в каждом сне он разводится с женой и бросает семью. Я знаю и люблю его жену, у него детки и мне бы в реале никогда не пришла такая дурацкая мысля в голову. Но СНЫ ПОСТОЯННО МУЧАЮТ И ПРИЧЕМ ОНИ КАК РЕАЛЬНЫЕ. Я прсыпаюсь все время в шоке и хожу целый день в трансе как во сне.. Почему это происходит? Как избавится от этого дурдома? Иногда мне кажется что я схожу с ум.а..
Я люблю транзисторы• 05 октября 2013
Вы наверное лукавите)Где -то Ваше подсознание все таки его хочет и выдает Вам это во сне.
Вредняжка• 05 октября 2013
вы очень хотите этого парня. По этому вас ТАК КЛАССНО с ним заниматься секасом
ну вы и шалунья...... знал бы муж что вам сниться
А ВЫ МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ТОГО ПАРНЯ?
Сиренькая
• 05 октября 2013
девочки так в том и дело что вижу его раз в год) перекинемся парой фраз и все)) кинутся ему на шею и изнасиловать нет желания))))Но регулярно снятся такие сны...что мама дорогая. и все это заканчивается тем что мы бросаем семьи. Все в одном контексте но только при разных декорациях.. сначала мы с подругой смеялись)потом стало напрягать, теперь уже у меня психи начинаются честное слово. Он нге мой типаж абсолютно и я не его.
Описать сложно т к он обычный вроде ничего особого)
Сиренькая
• 05 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ЧТо делать, заняться сексом в реале
как?)))мы семейные оба)
Сиренькая
• 05 октября 2013
и еще я потом хожу как зачарованная целый день. Я уже думаю может его попросить чтобы он сказал что я ему не нравлюсь и послать меня)))))))))а то я уже не могу
Organic• 05 октября 2013
ЦЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО НЕ ВИ ПРО НЬОГО ДУМАЄТЕ А НАВПАКИ ВІН. І ЦЕ ПЕРЕДАЄТЬСЯ В СНІ.
Сиренькая
• 05 октября 2013
Ответ дляOrganic
ну может кто-то что-то слішал как избавится от этого?