sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_142
Сиренькая• 05 октября 2013

Постоянная любовь и секс во сне, но не с мужем. ЧТо делать??

Мне постоянно снится один мужчина. Хотя никаких таких мыслей о нем у меня не было. И когда он первый раз приснился меня это удивило. Я люблю своего мужа у нас дети и я никогда не собиралась изменять ему . Никаких таких мыслей и сексуальных фантазий по поводу этогомужчины у меня не было никогда наяву. Он мне симпатичен как друг, поговорить, посоветоваться и не больше. Умом я тоже понимаю что он мне не подходит и мы не пара. Да и я совершенного не в его вкусе я знаю это точно. Ему нравится другой типаж женщин.   Но почему то мне часто снится что у нас отношения, что он тот единственный . В каждом сне мы занимаемся любовью и это такой кайф...  И в каждом сне он разводится с женой и бросает семью. Я знаю и люблю его жену, у него детки и мне бы в реале никогда не пришла такая дурацкая мысля в голову. Но СНЫ ПОСТОЯННО МУЧАЮТ И ПРИЧЕМ ОНИ КАК РЕАЛЬНЫЕ. Я прсыпаюсь все время в шоке и хожу целый день в трансе как во сне.. Почему это происходит? Как избавится от этого дурдома? Иногда мне кажется что я схожу с ум.а..
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_98
Зам. зав. Анонима• 05 октября 2013
1
ЧТо делать, заняться сексом в реале


anonim_147
Я люблю транзисторы• 05 октября 2013
2
Вы наверное лукавите)Где -то Ваше подсознание все таки его хочет и выдает Вам это во сне.
anonim_187
Русская Богатырша• 05 октября 2013
3
сходите к психологу. Может вы его любите???
anonim_50
Вредняжка• 05 октября 2013
4
вы очень хотите этого парня. По этому вас ТАК КЛАССНО с ним заниматься секасом

ну вы и шалунья...... знал бы муж что вам сниться

А ВЫ МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ТОГО ПАРНЯ?
anonim_142
автор Сиренькая • 05 октября 2013
5
девочки так в том и дело что вижу его раз в год) перекинемся парой фраз и все)) кинутся ему на шею и изнасиловать нет желания))))Но регулярно снятся такие сны...что мама дорогая. и все это заканчивается тем что мы бросаем семьи. Все в одном контексте но только при разных декорациях.. сначала мы с подругой смеялись)потом стало напрягать, теперь уже у меня психи начинаются честное слово. Он нге мой типаж абсолютно и я не его.
Описать сложно т к он обычный вроде ничего особого)
anonim_142
автор Сиренькая • 05 октября 2013
6
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ЧТо делать, заняться сексом в реале
как?)))мы семейные оба)
anonim_142
автор Сиренькая • 05 октября 2013
7
и еще я потом хожу как зачарованная целый день. Я уже думаю может его попросить чтобы он сказал что я ему не нравлюсь и послать меня)))))))))а то я уже не могу

anonim_52
Organic• 05 октября 2013
8
ЦЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО НЕ ВИ ПРО НЬОГО ДУМАЄТЕ А НАВПАКИ ВІН. І ЦЕ ПЕРЕДАЄТЬСЯ В СНІ.
anonim_142
автор Сиренькая • 05 октября 2013
9
Ответ дляOrganic
ЦЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО НЕ ВИ ПРО НЬОГО ДУМАЄТЕ А НАВПАКИ ВІН. І ЦЕ ПЕРЕДАЄТЬСЯ В СНІ.
ну может кто-то что-то слішал как избавится от этого?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff