вАлнуюся сильнА• 05 сентября 2018
Куда в Киеве обратиться для обследования окулистом ребенка?
Нужна качественная проверка окулистом. Можно частную клинику, но с хорошим оборудованием. Заодно и врача порекомендуйте, пожалуйста.
Нам педиатр дала направление к окулисту в районную поликлинику, но там кроме остроты зрения ничего не проверят-оборудования нет и запись за неделю заранее, мне такой вариант не подходит.
После шести ни-ни• 05 сентября 2018
Медгородок, Клиника Прозористь Врач Наталья Николаевна т. 40434-64 , но записываться нужно заранее на время. Ходим туда уже лет 10. Платное.
melisa-milena• 05 сентября 2018
Око плюс, доктор Панасюк Галина Михайловна, но к ней бывает очередь и за месяц.
вАлнуюся сильнА
• 05 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ЦМХГ
Я туда дозвониться не могу. Это на Комарова? Есть у вас номер регистратуры детской поликлиники?
Лень гуглить• 05 сентября 2018
Центр микрохирургии глаза на Метростроителей или сейчас детей на Комарова в медгородке принимают. Ми как раз сейчас били там.
Ответ длявАлнуюся сильнА
ул.Метростроевская, 12
была там на прошлой неделе
у нас врач Шаравара Светлана Михайловна
но думаю, Вам лучше в регистратуре спросить по Вашей проблеме
обследование - 150 грн
была там на прошлой неделе
у нас врач Шаравара Светлана Михайловна
обследование - 150 грн
вАлнуюся сильнА
• 05 сентября 2018
Ответ дляYulima
ул.Метростроевская, 12
была там на прошлой неделе
у нас врач Шаравара Светлана Михайловна
обследование - 150 грн
была там на прошлой неделе
у нас врач Шаравара Светлана Михайловна
обследование - 150 грн
Спасибо. Записалась к ней на завтра.
Еле дозвонилась-оказывается у них телефоны не работают и случайно я дозвонилась в другую поликлинику, где мне дали их мобильный.
Людмила_98• 11 сентября 2018
ДВРЗ, ул Алма-Атинская, 39-А 063-250-79-42, 068-838-56-35. Очень хороший детский и взрослый офтальмолог Наталья Ярославовна.