Снегурочко• 05 сентября 2018
Мужчина в 50
Рассматривали бы вы как любовника мужика в 50, если ему 50. Но он интересный. Мужчина в 50 по определению "уже не тот"?
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Вы не путаете 50 и 80лет? Насчет маразма и прочего)))
Нет, не путаю, у них в 45 крышу рвать начинает и в 50 у них столько заморочек, что капец!
Аноним_1430• 05 сентября 2018
Вы знаете, мне кажется-50-летнего мужчину , рано списывать.Ведь у нас тоже будет 50, вы готовы стать принять что 50-старость?
Я нет.
АлывердЫ• 05 сентября 2018
Нет. Мне физически не приятно старое тело.
Вытерплю 50-летнего любовника только после 20 лет совместной с ним жизни))
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
И этот для вас интимно привлекателен?
Извините, но это ужас, честно!
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
35 - это молодой? не смешите
молодой - это 20-25
вам 16
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
Знаете, у кого есть заморочки, они и в 35 есть. А у кого нет - в 50 ничего не меняется. Лично я не заметила разницы в муже в 47 и в 51 год, ни внешне, ни в поведении.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ дляМолчавочка
Грудь можно подкачать.а яйца нет
поэтому и ходят половина с пушапами
Иванка Бур• 05 сентября 2018
Мне кажется, не всегда дело в возрасте. Сколько молодых мужчин ходят с животами, как у беременных. К слову, первый муж ему было 28 лет мне 33 - секс с задышкой, весь в поту, до оргазма ни разу не довел. Сейчас мне 41, мужу 61 - от секса устаю иногда, ему нужно больше чем мне, почти всегда оргазм, не заканчивает, пока меня не доведет.
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
И этот для вас интимно привлекателен?
Извините, но это ужас, честно!
Ой, наверно глаз-алмаз)) Глянули на фото и как поахалась)))
Не смешите уже.
Я показала фото - подтянутый и моложавый мужчина, никак не старичок-маразматик! Покажите своего. Ну если есть конечно
Не смешите уже.
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
Зря обижаетесь, через пару лет у него маразм начнётся и будет пипец((
зато еще 2 года поживу как в сказке!!)))) многие с молодыми живут,как в аду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
Сейчас многие женщины в 30-35 ’уже не те’ - лишний вес, целлюлит и все прелести, но хотят исключительно молодых прЫнцев.
то же и с мужиками))
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Причём тут ваш муж?И ребёнка сделать это не значит быть хорошим ьюбовником или вы не понимаете о чем это? В качестве любовника,в 50 слабоват уже.
ну не знаю моему мужу 48 , еще огонь.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Моему любовнику 46, он умелый и сильный в постели, может заниматься сексом по три часа, тело в прекрасной форме, а мужу 33, и как любовник очень так себе, больше чем на 10мин его не хватает, одышка изза курения, лишний вес, печалька ((
вот возраст вообще не показатель.
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Не смешите уже.
можно я своего 51 летнего покажу?
правда фото выбрала ,чтоб лицо не так видно
на втором фото он меня фоткает
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот про секс меня удивила советчица, я не знала, что можно пару минут в месяц и все) у нас час минимум, но только муж молодой, так что все ок)
Простите, зависти вы не вызвали, а вот ребёнка жалко!
Муж не будет жить вечно, у меня Папа умер год назад и это дикая боль, это рано, так мне 32 почти, поэтому мне жаль вашего ребёнка, очень((
Люблю Поумничать• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
Я живу в Киеве, если не здесь, то где эти толпы подтянутых старичков??? Я не вижу таких! Максимум парочку видела за всю жизнь и все, поэтому в это не верю, это на советчице у каждой 50-60 летний молодой красавец)
Я живу за 350 км от Киева))) И у нас в городе он один такой)))
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Давайте так, есть дураки, это в любом возрасте. Их в расчёт не берём.
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
капец...а мне жаль детей,где папа алкаш или деспот...вы вообще не правы во всем
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
Не смешите уже.
Блин, но тема не том, что они терпимо выглядят, а том, что с ними секс. С таким секса не будет, желания 0, старый.
Айпишница• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
а вы у всех паспорт спрашиваете?
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus

CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не права? Я говорю о своих чувствах, но да, наверно вашим детям будет пофиг, вы ж их лучше меня знаете.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
можно я своего 51 летнего покажу?
на втором фото он меня фоткает
а я вас узнала ) у вас тема была , чтобы узнали сколько вам лет и мужу)
я права?
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
мои дети живут в полноценной счастливой семье!!!
а если вы о смерти говорите,так никто не застрахован потереть родителей в любом возрасте,моя тетя в этом году в 44 умерла от рака,сыну 18 лет...
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
я права?
блииин....вот блин..и фотки ж выбрала
CanisLupus• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
можно я своего 51 летнего покажу?
на втором фото он меня фоткает
Только вы с ним ровесниками выглядите как то((( не зря говорят, что старички молодость забирают(((
Дерево береза• 05 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
если мне самой 50, то вполне бы рассматривала)
Тоде так думала раньше. А теперь мне за 40, иногда смотрю на своих ровесников - что с нами время делает. Нет, если это твой родной и с молодости знакомый муж - то это одно дело, а если открываешь сз и делаешь выборку ’мужчины 45-55’, то с экрана на тебя смотрят старые потрепанные дядьки. И опять же - это совсем не значит, что все женщины выглядят в этом возрасте лучше мужчин. И не значит, что лично я выгляжу лучше, моложе или красивее. Но вот если вам нужно съесть какое-то неаппетитное блюдо, не будете же вы его есть только потому, что и сами не красавица.
Аноним_1447• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
можно я своего 51 летнего покажу?
на втором фото он меня фоткает
кхм,и насколько по вашему выглядит ваш муж?
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляCanisLupus
я выгляжу на 50????серьезно?ну а про старика так вообще молчу...
Хомяк с пастой• 05 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
блииин....вот блин..и фотки ж выбрала
вы мне нравились , классные