Снегурочко• 05 сентября 2018
Мужчина в 50
Рассматривали бы вы как любовника мужика в 50, если ему 50. Но он интересный. Мужчина в 50 по определению "уже не тот"?
CanisLupus• 06 сентября 2018
Ответ дляСмячиком
А мне 39, представьте как я помудрела
Да не смотрите вы в паспорт))) в душе то нам 18, так и живём)))
Цветочница• 06 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Ох, читаю тему и смеюсь. Моему свекру 68 и три любовницы. Девицам так все равно, сколько лет чуваку на машине за 100штук, который и квартиры покупает, машины и прочее. Народ продажный до ужаса, что и где там висит им до лампочки. Они примчались из своих пгт и теперь в Киеве имеют квартиры, машины, отличную раьоту с перспективой продвижения. А вы здесь в 50 чуваков обс..раете. 45-50 есть такие ухоженные и респектабельные мужчины, при этом эрудированные и самодостаточные, что любой молодой , недотепа им в подметки не годится. Поэтому мне кажется мужчина 50-ти лет- это не критично совершенно, причем для женщины любого возраста.
Тут речь о любовнике , а не о проституции . Те за деньги и с горбуном страшным лягут .
Распутница• 06 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
в мои 30 у меня был 47-летний мужчина,честно-это был самый лучший любовник в моей жизни,а мужчин у меня было оч.много,только с ним я получала удовольствие от секса такое,что даже не представляла,что так бывает и сама просила еще и еще,хотя я не инициатор в сексе вообще
А що він робив?
Доктор Хаос• 06 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вот это был бы номер!
Это был бы не номер, а повод назвать его старым п₴диком, а так...
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
это вы писали про любовные игры с каблуком в ж*пе своего мачо?
Не провоцируйте на подробности!
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
А самые умные, конечно, кому за 70. А зачем тот интим вообще сдался? Лучше храп ночью послушать или ещё похлеще... вот где романтика с настоящими мужчинами. Это пусть ограниченные ночью сексом занимаются.
+ 1 Если у дедушки память не та
Удивить его проще простого! В одном и том же каждый день заходить делая сюрприз!
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
)) ну там много чего описывали, каблук в ж*пу, пеленание, прикладывание к груди, у девушки фетиш-седые обвислые яйки
в той теме писали, если она не троллит, то может у деда маразм и он не понимает что с ним творят
Один даже умер не выдержав такие издевательства
Всего было 3 деда
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
а тема создана для того,чтоб повысить сексуальную активность?
и побегут ща все советчицы под впечатлением дедушек шарабанить))))
Массовая геронтофилия развивается
Хорошо если каблуки дома оставят
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
а мужчина 35 лет захочет любовницу 43 лет?
ох, мечты-мечты
Если любовница без короны и не часто вспоминает как при царе её на карете возили, как принцы были у её ног и местные и заморские, как златом засыпали, как красиво ухаживали
Ms. Откровенность• 06 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ну шо вам сказать? Мужу 50, любовника 28.... разница большая) и не только в возрасте
Как они с такой разницей живут?
Не ищут одногодок?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
чьего внимания достоин? Отличным любовником для кого? Если его тете тоже в районе 50, то да, достоин. Если дед слюни пускает на молодую...то сам дурак
На Такие посты даже отвечать противно.но отвечу...
Какой дед в 50? В селе или алкаш какой то может быть
А нормальные мужчины в 50 выглядят хорошо.ваш Папа в 50 тоже дед Старый? И вы уверены что у него нет секса?какие то стереотипы как не из реальной жизни....
Котенок аки рысь• 06 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму

Котенок аки рысь• 06 сентября 2018
На днях была тема о женщинах в 50+-,там многие свои фото выставляли,так я не увидела ни одного коммента,что в 50 это уже бабка и фу-фу-фу ...наоборот,все писали,что отлично выглядите и тп....и никто не задал вопрос:типа ваш секс уже равен 0?
почему же мужчина в 50+- вызывает такие реакции и отзывы???я наоборот считаю,что от природы мужчины выглядят моложе женщин такого же возраста(не берем больных,алкашей и тп...)
автором был задан вопрос о том,может ли быть мужчина в 50 хорошим любовником в постели?да,может и нет,не может...точно так же как и в 20-30-40!..все зависит от конкретного человека,его темперамента,опыта ,физических и интеллектуальных данных.
у меня очень много знакомых мужчин в возрасте 50+-,и ни один не выглядит как дед,хотя некоторые по статусу таковыми являются
мне кажется все,кто написал в этой теме,что нет,это фу,просто не сталкивались с такими мужчинами
сравнивая своего папу и своего мужа(одного возраста они),то конечно с папой- для меня фу..
если бы у меня не было такого опыта,я бы даже не писала в такой теме
Чебуратор• 06 сентября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошо если каблуки дома оставят
нет худа без добра - проктологам работа свеженькая наклюнется
Чебуратор• 06 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
то вы так говорите,потому что давно с ним уже видимо...
Одно дело,когда люди стареют вместе,проходят по жизни рука об руку - как бы родные по сути.
А когда ты вдруг внезапно оказываешься в одной постели с пожилым человеком левым.... как-то фу.
ну не знаю - старый любовник,это как старая собака....Если ты взял пса щенком,то он доживет с тобой до старости и всегда будет роднулькой...А вот придите с собачий приют - никто не захочет брать старого пса(( трехлетки +\- еще находят хозяев,а тут...
И у человека также.
Котенок аки рысь• 06 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
И у человека также.
мне смешно читать эти слова...стареешь,пожилой человек....не знаю о чем и о ком вы))) мне было 23,мужу 42,когда мы познакомились...по таким стереотипам я даже в его сторону не смела смотреть...и да,через месяц знакомства в планах был уже не только секс...
Чебуратор• 06 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я не в обиду вам говорю...
Если что,то у меня бабушка вышла замуж за деда в 28,а он был старшее ее на 24 года...У нее второй брак,у него третий,1953 год...Несмотря на то,что дед знал не по наслышке,что такое Соловки ,но выглядел он правда шикарно на свои годы,на фото разница 10 лет максимум у них.
Но такие случаи скорее исключение.В 62 года у него резко пошатнулось здоровье,что не удивительно как ни крути. В 38 лет бабушка уже не была женщиной,женой...Не скажу ,что сиделкой - дед до 75 лет работал очень активно,он был ревизором в пансионатах Ялты - но что касается какой-либо романтики отношений и т.п. - астма,ингаляторы,операция на жёлчном...Компания - на все праздники дедушкин старший брат с женой и друг с женой возраста дедушки....Но моя бабушка из категории ’дохлый мамонт’ - ей все пофигу всегда было - флегма та еще,не каждый так сможет.
Но нюансов более чем,против этого не попрешь.