Ананомчикус• 05 октября 2013

Может кто-то мне подскажет? Соседи и ЖЭК

В нашем доме уже три дня как включили отопление.  Только не вов всех комнатах гарячие батареи.  Приходили работники ЖЭКа в квартиры на 9м этаже, чтобы устранить эту проблему, но им просто никто не открыл дверь. Зная своих соседей, это для них нормальная позиция. ЖЭКовцы развернулись и ушли, а мы так и сидим без тепла.  Причём в одной комнате, еле тёплая батарея, такое ощущение, что сверху просто прикрутили краник (так бывает у кого были не правильно установлены новые батареи), когда им жарко. Опять сделала заявку в ЖЭК - ситуация повторяется. Как нужно поступить?
rashakisa• 05 октября 2013
акт-претензия и вам все сделают

rashakisa• 05 октября 2013
сначало пишите заявление на имя директора жэеп....прошу прислать вашего представителя для подписания акта-претензии в течении 2 дней по проблеме такой то по адресу такому....не приходят сами пишите сами акт-претензию и подписывают еще жильцы..относите и все
rashakisa• 05 октября 2013
когда пишите заявление-укажите там что вы неоднократно давали заявку о вашей проблеме....
rashakisa• 05 октября 2013
а когда уже акт-претензию..в конце укажите, что они не должным образом предоставили вам услуги и прошу сделать перерасчет.....
автор Ананомчикус • 05 октября 2013
Спасибо большое
rashakisa• 05 октября 2013
Ответ дляosovitnaya
Спасибо большое