Твердая валюта• 05 сентября 2018
девочки кто пробовал такой торт и знает как его можно приготовить дома
Твердая валюта
• 05 сентября 2018
нутри у него нежный кокосовый чизкейк, кисленькая вишня, сливочно-сырный крем и мягкие миндальные бисквиты с кокосовой пропиткой
Не пью, не курю• 05 сентября 2018
а что там готовить? Бисквит и внутри скорее всего творожній крем (типа маскарпоне или рикотта) возможно с желатином чтобі держал форму
Губки-уточкой• 05 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Уууу где пробовали такой тортик? Хочу!
Твердая валюта
• 05 сентября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Уууу где пробовали такой тортик? Хочу!
к сожалению не пробовала, нашла в инстаграм кондитер с России
Губки-уточкой• 05 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ах какая досада( я бы мужа отправила купить мне тортик такой..так захотелось
МисисПропер• 05 сентября 2018
Хіба ж його не люди робили?
Ищите рецепты и вперёд, да, при отсутствии шпателей может не получится аккуратно декорировать, но собрать коржи с кремом, пропитать - посильная задача. Глаза боятся - руки делают. По тортикам был хороший форум, кажется ’у самовара’ назывался. Вот там рецептов коржей, кремов, тонкостей изготовления было много и обсуждений.
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2018
Я делала внутри крем,йогурт с творогом взбивала и желатин. Вкусно получилось. Еще делала ,один корж сметана др. заварной и чуть больше сахара на вкус как сгущенка,моим понравился.