к.Буланова• 05 сентября 2018

Были ли у вас случаи,когда человек просто переставал с вами общаться

даже не объяснив причины?
Мама Чели• 05 сентября 2018
Да, подруга одна универская такое учудила. Мы были знакомы 14 лет. Перестала отвечать на звонки, смс, социальной.сети, заблокировала меня.
Естественно,я стала думать что я ее чем-то обидела, стала копаться в памяти, но адекватных причин не находила.
Это очень подло так поступать. С такими людьми нельзя дружить, они гнилые.
Человек имеет право знать причины расставания! Это его моральное право! Чтоб не копался в себе и не винил за то то что другой-неадекват.
Потом я стала просить общих друзей чтоб они у нее выяснили причины...
И мне пришло от нее смс: извини, вынуждена прекратит общение,от тебя исходит негативная энергетика. Надеюсь я не ошибаюсь.

Приблизительно такая суть была.
У меня тогда были проблемы в жизни и я о них рассказывала.
Вот так друзья познаются в беде.
Притом я помощи не просила, я просто рассказывала о том что у меня происходит в жизни.
Но все что не происходит-происходит к лучшему. Я рада что шлак отмечался)))
Мама Чели• 05 сентября 2018
Отсеялся
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2018
Да. Лучшая подруга. После того как я вышла замуж. Мы потом общались, но я поняла что все ДО было фальшью( было очень больно, не хватало ее...
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я так перестала обшаться
Почему?
ШобВам_КакНам• 05 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кошмар, как меня раздражают эти слабохарактерные, высокомерные люди, которые просто перестают общаться! Это просто высочайший уровень необразованности и ограниченности человека! Кроме как портить другим нервы, они ничего не могут дать этому миру.
В последний раз пережила подобное со своей двоюродной сестрой. И еще раз убедилась, что таких отмороженных особей надо огрождать от общества. Или повторно отдавать в школу - обучаться культуре общения.
Есть правда в ваших словах
Подтяжка• 05 сентября 2018
Да, лучшая подруга после 20 лет дружбы. Я долго пыталась узнать что и почему, копалась в себе, анализировала. А потом плюнула и нормально живу)