к.Буланова• 05 сентября 2018

Были ли у вас случаи,когда человек просто переставал с вами общаться

даже не объяснив причины?
Женщинас• 05 сентября 2018
Да
Козяка-маляка• 05 сентября 2018
да
Малая Налегке• 05 сентября 2018
Я так перестала обшаться
diana2201• 05 сентября 2018
Да
АнтиТанкист• 05 сентября 2018
да, подружки поругались, а я в декрете была
Леска• 05 сентября 2018
Да.
Даже одноклассница, думала что она лучшая подруга, через 5 лет после школы делала вид что меня не знает при встрече.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2018
Да
ПультОт_БМВ• 05 сентября 2018
Я такая. Просто перестаю и морожусь.не отвечаю. Не хочу. Вдруг становится Не интересно. Скучно. Причины никакой нет, кроме как я больше не хочу общаться. И при этом человек может быть хороший и положительный.
Булку Дай• 05 сентября 2018
нет
но я переставала
Ло Шарик• 05 сентября 2018
Да
Mrs.Anonim• 05 сентября 2018
Я ТАК ДЕЛАЛА и не раз, но думаю,все эти люди прекрасно знают=причину
Мозговая пилочка• 05 сентября 2018
Да.

Начинала самокопание((( что я не так сделала, что не так сказала... всегда причину ищу в себе. А муж говорит Забей, нашла из-за чего переживать.... А я да - переживаю и думаю постоянно. Например, кума, которая сына крестила. Просто перестала ездить, поздравлять, хотя я ее поздравляла и приглашала. Игнор, игнор... потом удалила меня с друзей в фейсбуке, заблокировала в телефоне. Ничего не понимаю(. Неизвестность гложет. Пусть бы высказала все - было бы понятнее.
Аноним_1441• 05 сентября 2018
Да. Моя подруга так сделала. А я крестная ее сына. Просто перестала и все. Я ее в гости звала много раз, на ДР, звонила, инициировала встречи, передавала подарки крестнику. Поняла, что всегда зачинщик я, и перестала звонить. Так прошло 4 года )))
Малибу-инструктор• 05 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Да.

Вам полезно почитать пост 8))
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2018
Да. Лучшая подружка из вуза. Мы правда тогда уже в разных городах жили но общались по соцсетям и телефону, а потом она оп и отморозилась.
Шо к чему почему х/з.
Госпожа_тамагочи• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Прям моя история только так прошло уже лет 8. Но я быстро поняла, и быстро пропало желание общаться и самой. Причин не знаю, просто так иногда бывает.
Олечка-я• 05 сентября 2018
да было. ну и ладно)
Аноним_1441• 05 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ага. Я тоже перестала переживать быстро - у меня активная жизнь. Ну, не хочет человек, пусть не общается. Насильно мил не будешь. Причину не знаю, да и неинтересно уже
Физрукая• 05 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тоже так, человек надоедает и я разрываю контакт.
Ленне-Рейма• 05 сентября 2018
Я так сделала,но у меня была причина,не общаюсь с кумой и с крестницей тоже(муж крестил),понимаю что ребенок не виноват но не смогла себя перебороть(застукала как она лижется с моим мужем),при этом она даже не позвонила а написала в Вайбере Прости с намеком на то что ничего же страшного не произошло
Аноним_1505• 05 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Да.

Есть такой тип людей, которые просто прячутся в свою раковину мира, и уходят от общения. Я такая, начинаю морозится от особо настойчивых людей. Не люблю, когда нарушают границы моего пространства. Но это не значит, что с теми людьми что-то не то или я обиделась, это мои ’тараканы’, а не их)
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
С мужем тоже перестали общаться?
Разгуляшка• 05 сентября 2018
И со мной было, и я так делала. Удалила и заблокировала везде крестную своего сына. Надоело все время выступать инициатором встреч и на каждой слушать только жалобы на все и всех. Объяснять пыталась, не помогло. И я испарилась из ее жизни.
Скользкая• 05 сентября 2018
У меня постоянно так
Скользкая• 05 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вот это вы жестокая
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2018
Кошмар, как меня раздражают эти слабохарактерные, высокомерные люди, которые просто перестают общаться! Это просто высочайший уровень необразованности и ограниченности человека! Кроме как портить другим нервы, они ничего не могут дать этому миру.
В последний раз пережила подобное со своей двоюродной сестрой. И еще раз убедилась, что таких отмороженных особей надо огрождать от общества. Или повторно отдавать в школу - обучаться культуре общения.
Ленне-Рейма• 05 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
С мужем тоже перестали общаться?
Да,после того как ещё и проанализировала всё что мне говорили про нее мои друзья и родственники,что на моё ДР она перещупала всем моим друзьям и родственникам между ног под столом,поняла что подружка слаба на передок.поставила крест на всей её семье .
КинДза• 05 сентября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Да.

Да, это просто пи... ц, у меня подруга так отморизилась в тупую, год не разговаривала. Причины не называла, тупо морозилась, потом через год объявилась как ни в чем не бывало. Сказала, что у неё не было настроения ни с кем общаться. Сейчас общаемся, но отношения уже не те. Я уже не считаю её близкой подругой после такого. Настоящая подруга может сказать все, даже если это не очень приятно. Но, только не морозиться на ровном месте.
фан L.O.S.T.• 05 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
это случайно не вы в школе плевали одноклассникам в компот?
Мальчун-задирун• 05 сентября 2018
Да было, крестная сына.Прошло уже более 20 лет, много раз спрашивала объяснить причину- ничего в ответ.Мы с ней и не дружили в молодости- были в параллельных группах,тем для обсуждения небыло никаких, ее тоже никогда не обсуждала-небыло причин и просто на ровном месте.Но мысли у меня такие- думаю она ходила к ’бабке’ типа гадалке и та могла что то плохое сказать....только такой ответ пока напрашивается((((