5 февраля подала на алименты.
1-ое заседание назначили на 9 апреля, в суд пришла сказали что судья заболела переносят.
2-ое заседание назначили на 24 мая, бывшый муж принес возражение на поз.заявление, опять перенесли.
3-е заседание назначили на 4 июля, оказывается судья в отпуске и опять перенесли
4-й раз был 6 августа, муж не пришел и опять перенесли
5-й раз 27 августа- заседание отменили потому что судья на заседании по криминальным делам.
6-й раз был сегодня-судья ушла в отпуск перенесли на 9 октября.
П ....ц просто.
вам еще повезло!!! есть суды которые вообще дела не слушают т.к. работать некому - нет судей((( взыскание всеравно будет с даты обращения в суд. а если совсем по честному - скажите спасибо нашим реформаторам - идет процесс реформ, преобразование судов, переаттестация судей и треть уже точно уволилась сама - достали. так что у вас ничего необычного, это сейчас так дела и слушаются)))