Запасная спина• 05 сентября 2018

Бесплатный способ сдать анализы и быть полезным.

А вы были донором? Если нет и вы можете, рекомендую. Это полезно нашему организму + "полюсик" в карму 74 грн бесплатно вам компенсирую обед, 148 за платно.
После сдачи крови, вас проверят на гепатиты и ВИЧ.
Много времени это не займет.
Телепузик• 05 сентября 2018
у меня не берут
Aleksakievua• 05 сентября 2018
Но перед тем как стать донором, надо внимательно перечитать правила подготовки и список тех кто не может им быть ( гепатит , тату за последние 6 мес, гипотомия, недостаточный вес , пониженный гемоглобин и тд).
Aleksakievua• 05 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
у меня не берут
У меня тоже)
КонФФетОшка• 05 сентября 2018
у меня скорее всего тоже не возьмут, повышен билирубин((
автор Запасная спина • 05 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Если донор не знает о виче или гепатите он может сдать кровь, ее
всеравно проверяют.
Все рекомендации по подготовке к сдачи крови есть в интернете, кровь на гемоглобин тоже сдают сразу и проверяют.
Конечно НЕ СТОИТ идти сдавать, если человек знает, что ему нельзя. Низкое давление, после родов должно пройти 3 года, тату, стоматолог.
Крутышка-Пышка• 05 сентября 2018
Какой район? Это только утром?
Tatka Kiev• 05 сентября 2018
Я сдавала на берлинского, недавно, специально для Александра тут создавали тему о помощи.
Правда все было долго, в этот сдавали кровь мальчишки из армии.
Сдавала кровь из пальца, 3 кабинета разных врачей, давление проверяли.
Не пить за несколько дней до сдачи, последний день я посидела на спец.диете, после тоже не пить и кушать хорошо.
Чувствовала себя отлично, и сейчас тоже )
Да и подписывала бумагу о том, что я даю согласие на проверку вича и гепатиты.
Сказали, что если что-то обнаружат позвонят, Слава богу не звонили)))
КротоТо• 05 сентября 2018
На ВИЧ в поликлиниках берут бесплатно кровь на анадиз по всей Украине.
Ноги от ушей• 05 сентября 2018
Ответ дляTatka Kiev
у Вас красивая форма ногтей
VelYR• 05 сентября 2018
автор, вы забыли еще отгулы, если человек работает, для меня это доп. стимул, правда!
Tatka Kiev• 05 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
у Вас красивая форма ногтей
Спасибо )