миссАрфография• 05 сентября 2018
Подскажите, почему может быть так и что можно пить? (Давление)
Здравствуйте! Мне 22. Сильно тошнит, темнеет в глазах. Давление 138 на 81, пульс 107. Второй раз перемеряла - 137 на 75, пульс 107. Почему такой разрыв между показателями? Что можно взять в аптеке? Дома только зеленый чай... Спасибо!
No problems• 05 сентября 2018
выпейте сердечное.-обязательно.И если для вас это высокое давление- от высокого давления...можно диакарб- мочегонное и мягко давление снизит.
миссАрфография
• 05 сентября 2018
Ответ дляNo problems
Спасибо!
А у нас макарошки• 05 сентября 2018
Небольшой совсем разрыв. Легко обьясним как тем что вы просто понервничали перед замером давления так и неточностью прибора.
Мне врач от давления и тахикардии прописала небилет, вполне безопасный препарат, пью по четвертинке, но не всегда редкими периодами когда чувствую что надо. Рекомендую сходить к кардиологу, хуже от того что вы сделаете ЭКГ, узи сердца и услышите мнение проф. врача не будет.
миссАрфография
• 05 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо!
Курс капусты• 05 сентября 2018
Я себе Пумпан купила в таблетках, он быстро снимает тахикардию и регулирует давление.
No problems• 05 сентября 2018
Всегда,когда маленьткий разрыв и колотиться сердце- пейте сердечное( корвалол, корвалмент..)...Если высокое давление- от давления...если низкое- кофальгин,цитрамон форте...И я еще при пульсирующих болях пью спазмолитик(когда темнеет в глазах тоже)- комбиспазм, спазмалгон...
Семена рукколы• 05 сентября 2018
Судя по точности показаний, тонометр у вас электронный, особой разницы между замерами нет, давление у вас около 140/80. Верхнее высокое, пульс тоже. Пульс корвалтаб хорошо снимает, давление он тоже может снизить.
Семена рукколы• 05 сентября 2018
И вам бы к врачу, обследоваться. И желательно, чтобы с вами кто-то побыл.
БезникаЯ• 05 сентября 2018
Нервничали, усталость , много кофе алкоголь?? Могут дать такое сердцебиение, от давления что то не сильное и сердечные( правильно вам подсказали), или успокоительное. Что есть дома в аптечке??
Задолбулька• 05 сентября 2018
Кофе зелёный чай пьете?у меня после них такое,обычно выпиваю корвалол 40 капель,хорошо понижает ,а разрыва у вас никакого нет ну на пару единиц отличается
Lisa Goroshko• 13 сентября 2018
Вот, к врачу бы вам точно не помешало сходить. Аптеки и советы, хорошо, но..мало ли что. Лично у меня дома всегда ’Эксфорж’, ибо не одна я страдаю. Вот, можете почитать о препарате хоть там и написано много побочек, но я ни разу с ними не сталкивалась. Но а лучше, чтобы вам врач прописал то, что поможет именно вам.
миссАрфография
• 13 сентября 2018
Ответ дляLisa Goroshko
Я уже хожу к врачу. В тот день мне еще хуже стало и вызвали врача на дом.
Сейчас целая куча анализов. Мол, для того, чтобы проверить сердце мне нужно пройти вот этот ’маленький’ список анализов и врачей. В детской карте нашли целый список диагнозов, л которых я не знала..