Даха-сваха• 05 сентября 2018

Есть такие книги, любовь к которым не проходит с годами.

Для меня это книга Колин Маккалоу "Поющие в терновнике". Тронула до глубины души эта история и до сих пор не отпускает. Периодически перечитываю книгу и каждый раз нахожу что-то новое в ней.
Есть ли у Вас книга, которую хочется перечитывать? Что посоветуете?
Аноним_1443• 05 сентября 2018
Братья Карамазовы.
Читала раз 8-м наверное.
Скоро нужно будет ещё перечитать

автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1443
Братья Карамазовы.
Читала раз 8-м наверное.
Скоро нужно будет ещё перечитать
Спасибо, еще не читала)
Гигиенишвили• 05 сентября 2018
а мне очень нравится книга
Валькирия
Семеновой
Танцепесенная• 05 сентября 2018
мастер и маргарита
Timoshik83• 05 сентября 2018
Амок -Цвейг,Повія-Мирний,...Библия
Летала_НаМетле• 05 сентября 2018
Я українською читала, не дуже вдалий переклад, як на мене. Ви рос читали?
Моя улюблена ’Женщина в белом’, Коллинз, рос версія
Без Баяна• 05 сентября 2018
У меня таких три
’Унесённые ветром’, ’Мастер и Маргарита’ и ’Гадкие лебеди’ Стругацких
мб я не оригинальна, но они действительно произвели на меня неизгладимое впечатление, и я их перечитывала не единожды.
автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, читала російською. Дуже давно купувала книгу. Дякую)
Кусочек Сыра• 05 сентября 2018
Анна Каренина
новеллы Цвейга ’ Письмо незнакомки’ и т.д.
’Прощай оружие’ Хемингуей
Портрет Дориана Грея

aylatan23• 05 сентября 2018
Весь Ремарк и Веллер
ТочноБудет• 05 сентября 2018
Гарри Поттер)
Молчавочка• 05 сентября 2018
шерлок холмс
Настенные трусы.• 05 сентября 2018
Ремарк ’Ночь в Лиссабоне’, Кинг ’Кладбище домашних животных’.
Аноним_1505• 05 сентября 2018
Роберт штильмарк. Наследник из Калькутты
Телепузик• 05 сентября 2018
Мастер и Маргарита
Унесенные ветром
A.KRISTI• 05 сентября 2018
Все книги Франсуазы Саган,Ирвина Шоу(особенно ’Вечер в Византии’),Оскар Уайльд ’Портрет Дориана Грея’,Бальзак ’Шагреневая кожа’.
Дикая Роза• 05 сентября 2018
Габриэль Гарсиа Маркес ’Воспоминания о моих грустных шлюхах’
Молчавочка• 05 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
оооо, кладбище это даааа
Аноним_1483• 05 сентября 2018
Мастер и маргарита

автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Мастер и маргарита
’Мастер и Маргарита’ лидирует) Спасибо)
Лентяечка• 05 сентября 2018
Я читала очень много книг, но после того как прошло детство, даже особо не припомню чтобы что-то перечитывала больше двух раз. А так чтобы что-то постоянно перечитывать - не представляю)
Настя Снежок Воля• 05 сентября 2018
Есть. ’Тореадори з Васюківки’ Всеволрда Нестайка. Это самая-самая моя любимая книга. И первая, которую я куплю ребенку для самостоятельного прочтения когда подрастет.
Biped• 05 сентября 2018
Набоков, ’Лолита’.
Бандитка Сью• 05 сентября 2018
Автор, я с вами. ’Поющие в терновнике’ это супер книга.
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2018
Моя такая - ’Диво’ Павла Загребельного
автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
С этой книги началось чтение у моего ребенка. Я сама не читала, но после прочтения обсуждали ее. Понравилась)
автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Спасибо, девочки! Многое из написанного вами еще не читала. Буду наверстывать упущенное
Одна_на_всей_планете• 05 сентября 2018
Поющие в терновнике и Королек птичка певчая. Знала ее почти наизусть. Могла закончить любую фразу из книги
автор Даха-сваха • 05 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, Королек тоже нравится. Читала продолжение обеих книг, но уже не то, как по мне.
ЯсноВидящая• 05 сентября 2018
Мастер и Маргарита, Три мушкетёра), все ещё с юности