28 апреля 2012

Верите ли Вы в конец света? что Вы вообще думаете по этому поводу? паникуете ?

2008  - на землю упадёт астероид диаметром более 800 м.
2009  - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.
2010  - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Ещё обещают, что Земля отвернётся от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011  - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012  - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013  - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.
2014  - астрофизики говорят,что к нашей солнечной системе доберётся облако космической пыли, которая сметает всё на своём пути. Скучный конец света.
2015  - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016  - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая шасть суши будет затоплена.
2017  - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018  - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019  - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020  - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Получается, что каждый год у нас конец света. ЧТО ЖЕ ОНИ ЕЩЕ ПРИДУМАЮТ...???
автор Миа 28 апреля 2012
Как только начинается год,так сразу и слышно: "все,конец света 100%". Я вообще не замарачиваюсь по поводу этого,а что думаете Вы?
TATOO 28 апреля 2012
Я тож не верю в эти бредни
cleopatra 28 апреля 2012
вот вычитала

Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
автор Миа 28 апреля 2012
Ответ дляcleopatra
вот вычитала

Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
это точно
Аноним 28 апреля 2012
Ни один человек не знает дату
Конец этой системы не избежен но дату знает только Бог
автор Миа 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ни один человек не знает дату
Конец этой системы не избежен но дату знает только Бог
Это точно,согласна с каждым Вашим словом.
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляcleopatra
вот вычитала

Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
класс
natta 28 апреля 2012
Ответ дляcleopatra
вот вычитала

Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
Повеселили ))) Мне нравится подпись Лиленка: Кто верит в конец света переписывайте своё имущество на меня!
Я-под-Белочкой 28 апреля 2012
что конец света будет знаю. Не Надо слушать всяких дядь, они каждый год предсказывают конец света. А когда это будет не знает никто кроме самого Бога. Если есть библия прочитайте Марка 13.(про кончину века) и поймете что это будет уже очень скоро. Если вы верите в Бога, соблюдаете все его заповеди и живете так как учит библия. Никакой конец света вам не страшен
Nata Li 29 апреля 2012
Я до ужаса боюсь, но меня больше пугает то, что все СМИ повально и постоянно мусолят эту тему. Верняк, чтобы людей отвлечь от более насущных проблем, да чтобы люди сходили с ума м убиваи себя:(
Galishka11 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ни один человек не знает дату
Конец этой системы не избежен но дату знает только Бог
да, в Библии так и сказано
Nata Li 30 апреля 2012
Конец всета уже давно наступил в наших душах:(посмотрите, что творят люди и уже давно. Институт семьи разваливается на глазах, пропаганда гомосексуализма, порнографии, насилия вокруг и всюду...
Василинка 02 мая 2012
У меня тоже панический ужас по этому поводу:(((
Nata Li 11 мая 2012
Новый календарь Майя, найденный в Гватемале, перенес конец света http://www.topnews.ru/news_id_50073.html" target="_blank" >http://www.topnews.ru/news_id_50073.html
Galiya 12 мая 2012
нужно жить так, словно от ваших поступков-пускай и маленьких и не глобальных,и пусть всего лишь для одного человека,но зависит-наступит этот конец света или нет.И если он наступит вам не будет стыдно за свои поступки!
поступать по совести, даже если не всегда хочется, и не всегда удобно. но потом душа спокойна!
rechka 18 мая 2012
Конец света - это когда нет интернета!
Katya_1985 20 июня 2012
Паникую ли я? Блин, та в голове столько бытовухи, что если начнется конец света - я его не замечу. Как говорится ’Переступлю и пойду варить борщ’
ProdamVse 27 июня 2012
Люди сами виноваты. БУдет ли конец света врядли кто знает. А кто знает тот не скажет. Но погода и маштабные катаклизмы в этом году однозначно есть и сильнее чем раньше...
Аноним 28 июня 2012
а мне как-то не страшно совсем. конец света - значит, всему земному конец. сомневаюсь, что я лично могу что-то изменить в таком глобальном масштабе и воле Божьей. не обязательно думать про конец света, чтобы ценить то, что имеешь или стремиться к тому, о чем мечтаешь.
Аноним 06 июля 2012
Конец света конечно будет,если было начало,то будет и конец.
Конец всему будет тогда-когда пожелает Всевышний-он Создатель всего,от него мы пришли,к нему мы вернемся.
Судного дня боюсь,гнева Господа боюсь,наказания боюсь.
А предсказания это ложь,все уже давно это поняли,как выше сказано-пугают народ,чтоб отвлечь,чтоб народ не сильно волновался от того,что газ подорожал или хлеб)
Аноним 27 июля 2012
А мне стало жалко деток наших... При нас хоть войны не было. А тут каждый год новые катаклизмы обещают - то оси земные сместятся, то астероиды.. Блинн, аж злость берет!!!
Как жить? Пусть хоть нашим деткам-внукам нормально поживется без катастроф.
Я бы этих УЧЕНЫХ-сеятелей паники собрала в одну лабораторию и пусть там сидят, рассказывают страшилки друг-другу. Зачем народ пугать, ЕСЛИ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУТ7? Своей болтологией только злят! Р-Р-Р-Р-Р.... Итак проблем хватает.
Аноним 27 августа 2012
Майя оставили нам календарь, обрывающийся 21 декабря 2012 года. Именно этой датой все завершается. Достаточно ли была компетентна цивилизация Майя для подобных заявлений? Да, цивилизация Майя по своему развитию, величию и гению не уступает ни одной из существовавших цивилизаций: духовное знание, математика и астрономия, строительство, медицина, творчество – все на самом высоком уровне!

По преданию, после 21 декабря 2012 года последуют годы смерти и разрушений, пока не наступит эпоха обновления человечества. Недавно ученые выяснили, что индейцы выбрали этот день не случайно: он астрономически значим. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет).

Спрашивается, откуда они получили столь удивительные знания? Есть несколько гипотез.
1. Благодаря переселенцам из Атлантиды, которые, высадившись в Африке и Америке, принесли с собой накопленные знания.
2. Священники, шаманы и святые во время медитаций вошли в контакт с неким хранилищем тайных знаний.
3. Влияние внеземной цивилизации, поделившейся с нами своими достижениями.

Майянские жрецы Календаря говорят, что это Знание было известно еще в Атлантиде, и что землян ему обучила более развитая цивилизация из созвездия Плеяд. В индейских преданиях эти полубоги упоминаются как четыре Ягуара, которые прибыли на Землю после Потопа, чтобы восстановить на Земле течение жизни. После больших наводнений Земля была покрыта слоями туманов и облаков, и солнечные лучи не попадали на Землю. Четыре Ягуара выполнили соответствующие церемонии и удалили облака и туман.

Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.

Эту дату предсказывали также Ванга, Нострадамус, Распутин и другие экстрасенсы. Ванга указывала, что в период с 2012 по 2017 годы произойдет большой скачок в развитии человечества, а вот Нострадамус и Распутин говорили о том, что в 2012 году произойдут самые сильные природные катаклизмы за всю историю. Кроме того, предсказатели уделяют большое внимание России. Именно в этот период мир во многом будет зависеть от нее. Хотя Нострадамус о России знать не мог, он четко описал географическое положение России в том составе, в котором она существует сейчас.
Vica 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Ни один человек не знает дату
Конец этой системы не избежен но дату знает только Бог
Абсолютно верно!!
Vica 30 августа 2012
Ответ дляemmas
что конец света будет знаю. Не Надо слушать всяких дядь, они каждый год предсказывают конец света. А когда это будет не знает никто кроме самого Бога. Если есть библия прочитайте Марка 13.(про кончину века) и поймете что это будет уже очень скоро. Если вы верите в Бога, соблюдаете все его заповеди и живете так как учит библия. Никакой конец света вам не страшен
Да, если вы покаялись и живете праведно, любите Бога и стараетесь жить так, как этого хочет ОН (см. Библию), вы спасены и конец света Вам не страшен - вы будете с Богом! :)
Vica 30 августа 2012
Ответ дляnatta
Повеселили ))) Мне нравится подпись Лиленка: Кто верит в конец света переписывайте своё имущество на меня!
Дело в том, что земля и все на ней СГОРИТ! Так что не питайте иллюзий
Nata Li 30 августа 2012
Ответ дляVica
Дело в том, что земля и все на ней СГОРИТ! Так что не питайте иллюзий
пожалуйста, не пугайте так! Вы ведь не Господь и не знаете, что и когда будет.
Vica 02 сентября 2012
Ответ дляNata Li
пожалуйста, не пугайте так! Вы ведь не Господь и не знаете, что и когда будет.
Разумеется, я - не Господь
Но, в Слове Божьем, т.е. в Библии об этом написано. Читайте и сами будете знать
Nata Li 02 сентября 2012
Ответ дляVica
Разумеется, я - не Господь
Но, в Слове Божьем, т.е. в Библии об этом написано. Читайте и сами будете знать
я сестру спрошу, она знает Библию.
Vica 03 сентября 2012
Ответ дляNata Li
я сестру спрошу, она знает Библию.
Я Вам даже подскажу немножко
Второе Послание Петра, Глава 3, стихи 8-13
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Nata Li 03 сентября 2012
Ответ дляVica
Я Вам даже подскажу немножко
Второе Послание Петра, Глава 3, стихи 8-13
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Так все сгорят или только те, кто не верит в Господа?