28 апреля 2012

Верите ли Вы в конец света? что Вы вообще думаете по этому поводу? паникуете ?

2008  - на землю упадёт астероид диаметром более 800 м.
2009  - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.
2010  - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Ещё обещают, что Земля отвернётся от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011  - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012  - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013  - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение.
2014  - астрофизики говорят,что к нашей солнечной системе доберётся облако космической пыли, которая сметает всё на своём пути. Скучный конец света.
2015  - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016  - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая шасть суши будет затоплена.
2017  - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018  - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019  - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020  - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Получается, что каждый год у нас конец света. ЧТО ЖЕ ОНИ ЕЩЕ ПРИДУМАЮТ...???
показать весь текст
Vica 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Так все сгорят или только те, кто не верит в Господа?
сгорит ВСЁ, а не ВСЕ
Тех, кто верит в Господа и живут соответственно тому, как Бог сказал, Он заберет к Себе в рай
те, кто не верит в Господа и не принимает спасение, будут в аду
это в кратце
Nata Li 12 сентября 2012
Ответ дляVica
сгорит ВСЁ, а не ВСЕ
Тех, кто верит в Господа и живут соответственно тому, как Бог сказал, Он заберет к Себе в рай
те, кто не верит в Господа и не принимает спасение, будут в аду
это в кратце
Так никого, в принципе, нельзя считать истинно верующим - для этого нужно жить вдали от людей, от цивилизации(
Vica 12 сентября 2012
Совсем не обязательно.
Вокруг Вас достаточно искренне верующих в Бога людей. Эти люди живут, как и Вы, но + они молятся, читают Слово Божье, посещают регулярно церковные собрания. Христиане живут, соблюдая заповеди Божьи, т.е. не грешат. Сказать точнее - стараются жить не согрешая.
Vica 12 сентября 2012
И христиане верят в то, что написано в Слове Божьем. Читайте Библию и Вы поймете, что совсем не обязательно жить вдали от людей... Важно жить вдали от греха
Аноним 22 ноября 2012
а как же Библия гласит при обращении к людям? Всем верующим и не верующим,так что в аду будешь сам или сама....
mamichka 25 ноября 2012
все пустяки, лиж бы не пережить детей....
mingamix 30 декабря 2012
каждый прожитый нами день для кого-то - конец света. и этих кого-то очень много, их столько сколько могил на кладбищах и даже больше.....
Alenk@Hresch 01 июля 2013
Думаю человечество само себя изживет....войнами, убийством экологии, перенаселением, и однополыми союзами...
Nata Li 02 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Думаю человечество само себя изживет....войнами, убийством экологии, перенаселением, и однополыми союзами...
Всё к этому идёт...
Alenk@Hresch 02 июля 2013
Печалька(((( Все ж знают пословицу про утопающего...так что и удивляться нечего
Iren@28 06 октября 2013
Ответ дляNata Li
Конец всета уже давно наступил в наших душах:(посмотрите, что творят люди и уже давно. Институт семьи разваливается на глазах, пропаганда гомосексуализма, порнографии, насилия вокруг и всюду...
Пропаганду гомосексуализма скорее проводит правительство ( США,европа), а ими руководит мировой банковский капитал. С помощью масс медиа они воспитывают поколение, которому чуждо понятие семьи,долга, чести.Люди лишь марионетки...
Iren@28 06 октября 2013
Одинокими и разобщенными людьми легче управлять.
Iren@28 06 октября 2013
Ответ дляVica
сгорит ВСЁ, а не ВСЕ
Тех, кто верит в Господа и живут соответственно тому, как Бог сказал, Он заберет к Себе в рай
те, кто не верит в Господа и не принимает спасение, будут в аду
это в кратце
А можно ли искренне верить в Бога, жить по заповедям, но при этом очень любить хорошую обувь из натуральных материалов?
Iren@28 06 октября 2013
Только не забейте меня камнями,а поймите правильно...
Nata Li 06 октября 2013
Ответ дляIren@28
А можно ли искренне верить в Бога, жить по заповедям, но при этом очень любить хорошую обувь из натуральных материалов?
Жжёте)
Iren@28 06 октября 2013
Когда родилась моя доченька, я стала очень бояться за ее жизнь и здоровье. Стараюсь никого не обижать, не врать, ценю родителей и люблю своего мужа. Конечно же, сожалею о том, что совершила ошибки в прошлом.Я искренне верю, что за принесенное зло мы будем нести ответ. Но я люблю и буду любить хорошую обувь, одежду.К тому же, имея ребенка ты не сможешь все свое имущество раздать бедным, как сказано в библии.Ну, нельзя жить в миру и полностью выполнять все заповеди.
Бабайко 07 октября 2013
Ответ дляIren@28
Когда родилась моя доченька, я стала очень бояться за ее жизнь и здоровье. Стараюсь никого не обижать, не врать, ценю родителей и люблю своего мужа. Конечно же, сожалею о том, что совершила ошибки в прошлом.Я искренне верю, что за принесенное зло мы будем нести ответ. Но я люблю и буду любить хорошую обувь, одежду.К тому же, имея ребенка ты не сможешь все свое имущество раздать бедным, как сказано в библии.Ну, нельзя жить в миру и полностью выполнять все заповеди.
Спуститесь на землю!