муха в кедах• 05 сентября 2018

А що у вас на вечерю? Ось моя))

Щойно з роботи! Сім´я вже поїла, а я собі нашвидкоруч нашаманила! А що у вас смачненького? Поділіться, бо буду списувати, бо вже фантазії не вистачає
Морковна• 05 сентября 2018
автор муха в кедах • 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Автор, поздравляю!
И, да, умничка, я прям захотела такого же салатика и... винишка
у меня вареники с творогом, покупные))))))
Смачного)
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2018
Кашка булгур, остатки вчерашнего шашлыка, огурчик свежий.
ДелиВерка• 05 сентября 2018
Жаль не додумалась сфотать. На скорую руку у нас сегодня суши. Захотелось побаловать и через Покупон заказала. 400 грн и наелись до отвала. И готовить не надо, и посуду мыть))
Ice ice baby Vanilla• 05 сентября 2018
у меня запечённые овощи и вареная индейка
Работать надо• 05 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
у нас было род собрание сегодня. я после него зашла - купила вилла крым каберне сухое и сижу пью. это стресс
Ооо, я тоже, помню, после родительского собрания в 11 кл. (а я ещё и в родит.комитете была) пришла домой в таком стрессе! Достала вкусного мороженого из морозилки, съела - не помогло. Вспомнила, что вино где-то завалялось после дня рождения, выпила бокальчик - и тааак хорошо стало после той школы дурацкой!))))
ДелиВерка• 05 сентября 2018
Ответ дляМорковна
фото
О, не одни мы сегодня баловались)) где заказывали?
автор муха в кедах • 05 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
ДР с салатиком и на советчице?...
не, мне не понять
Бо чоловік дітей вкладає спати, а я байдикую і чекаю на нього)) і чого ви така? Бажаю вам гарного вечора!
Что-то не спится• 05 сентября 2018
Автор, с ДР, конечно, всех благ, но что за прикол темы создавать с содержимым тарелки?
Вот честно, малехо не догоняю, в чем смысл?
Вроде не голодовка в стране, откуда эта страсть постить тарелки с едой?
Пукимончиг• 05 сентября 2018
Гриль-салат и котлета индюшиная
автор муха в кедах • 05 сентября 2018
Ответ дляМорковна
фото
Ням ням) смакота у вас!
автор муха в кедах • 05 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Майже у всіх запечені овочі) ваша вечеря смачна
автор муха в кедах • 05 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Не знаю
зробила це вперше, просто так, бо настрій крутий! Сьогодні був кльовий день!
Сфера влияния• 05 сентября 2018
Странно и грустно автор. У меня ДР завтра, но я не хочу, чтобы моя семья мне устроила такое же - пожрали сами, маме не оставили, мама сама в итоге давится на ночь салатом и в одиночестве пьет вино... Проведите с ними беседу, а мужу устройте темную за такое отношение. С праздником!
Аноним_1475• 05 сентября 2018
С Днем рождения!
У нас перец фаршированный, борщ с щавлем и пеку рулет с маком к чаю.
Моська-слон• 05 сентября 2018
Красота, там бальзамический уксус и кунжут? Вы наверное любитель ресторанов, поэтому решили, что и дома нужно ужинать с комфортом?
Матильдa• 05 сентября 2018
Имбирно-лимонный чай. Болеем с мужем, есть совсем не хочется.
С Днем рождения, автор!
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2018
Вот
Обращеница• 05 сентября 2018
С днем рождения!!! я без ужина.пока держусь
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2018
Готовлю мужу салат и мясо на гриле+ Арбузик
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2018
У меня был плов. запеченый лосось, салат (спаржа, кукуруза, бекон, лук) на десерт-молоко и шарлотка.. Мммм. И сейчас баунти заглотила
Благоуханочка• 05 сентября 2018
Блин, ну реально, больше года не пью, сразу другой вид) кожа лица стала моложе, лучше, лицо похудело. Разница колоссальная, и нахоа оно надо - такое счастье, что дополнительные годы дает??? Ради чего?
Анонимушка• 05 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Взагалі то сьогодні день народження у мене, тому даааа бухлішко
чего же вы тогда едите в одиночестве?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
С днём рождения!
Чумачечая Весна• 05 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
автор,а какой фирмы у вас тарелки?
салат супер
Анонимушка• 05 сентября 2018
у нас была запечённая картошка, салат из баклажанов и перца, пеленгас.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
фото
а что это за салатик у вас?)
Анонимушка• 05 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Шуби немає, машини особисто у мене не має, діти у звичайний ДНЗ ходять, літом не відпочивали ніде... Який у мене дохід?
желаю вам наличие всего этого в следующем году, а главное крепкого здоровья вам и вашей семье!
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2018
Рекомендую -

Жаренные грибы, плов, макароны с соусом, отбивные, котлеты рыбные и из гречки

Шарлотка, Ореховое печенье, брауни,
Отполированный Артем• 05 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
а что это за салатик у вас?)
з того, що було в холодильнику - потушила цибулю, моркву, баклажани, болг. перець, помідори (все крупними кусками), додала запечений гарбуз і відварену квасолю, заправлено оливковою олією з базиліком і часником