05 сентября 2018

Кто снимет клипсу с одежды? Одесса. заплачу

Девочки, кто работает в магазине одежды - помогите снять клипсы с 2-х вещей. За услугу заплачу
Снатал2015 05 сентября 2018
Подойдите в фуршет
Солнечное чудо 05 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
Подойдите в фуршет
или в фору, нам там помогли)
an na 05 сентября 2018
Клипса это магнит?
Patisha 05 сентября 2018
Пасатижами.
автор Limoncetta 05 сентября 2018
Ответ дляan na
Клипса это магнит?
Вроде да, они кажется все по одному принципу
Но там еще какие-то капсулы с краской
мимозка 05 сентября 2018
Ответ дляLimoncetta
Вроде да, они кажется все по одному принципу
Но там еще какие-то капсулы с краской
Кто Вам такое сказал? У меня есть знакомый, который в примерочных плоскогубцами клипсы снимал (вещи тырил) , никакой краски не было.
Svetl.ana 05 сентября 2018
я снимала в тц у продавца
АлександраА 05 сентября 2018
Подойдите туда, где купили с чеком и вам снимут наверняка.
АлександраА 05 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Кто Вам такое сказал? У меня есть знакомый, который в примерочных плоскогубцами клипсы снимал (вещи тырил) , никакой краски не было.
Вот именно от таких, как ваш друг, сейчас многие магазины ввели клипсы с краской.
мимозка 05 сентября 2018
Ответ дляАлександраА
Подойдите туда, где купили с чеком и вам снимут наверняка.
Как она вынесла через рамку с клипсой?
автор Limoncetta 05 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Кто Вам такое сказал? У меня есть знакомый, который в примерочных плоскогубцами клипсы снимал (вещи тырил) , никакой краски не было.
Эти клипсы с краской, на них написано
мимозка 05 сентября 2018
Ответ дляАлександраА
Вот именно от таких, как ваш друг, сейчас многие магазины ввели клипсы с краской.
Правильно сделали. Тот парень таки попался. На вещи оказалось две клипсы и вторую он не заметил.
мимозка 05 сентября 2018
Ответ дляLimoncetta
Эти клипсы с краской, на них написано
тогда самостоятельно никак не снять. Просить в магазине остется.
i.ne.govori 05 сентября 2018
А за вещи заплатили?
Катруся05 05 сентября 2018
Вы их украли что ли?
автор Limoncetta 05 сентября 2018
Девочки, к чему эти лишние вопросы? Я спрашиваю кто снять может. Это сток, в мешке было пару вещей с неснятыми клипсами вот и все
Evanna 05 сентября 2018
Ответ дляКатруся05
Вы их украли что ли?
Походу да :))))
Evanna 05 сентября 2018
Ответ дляLimoncetta
Девочки, к чему эти лишние вопросы? Я спрашиваю кто снять может. Это сток, в мешке было пару вещей с неснятыми клипсами вот и все
Автор, не обращайте внимания, понятно, что воры знают где и как снять :)
автор Limoncetta 05 сентября 2018
Ответ дляКатруся05
Вы их украли что ли?
Конечно, и спокойненько вынесла через рамку, перестаньте писать ерунду
Советчица 05 сентября 2018
Кусачками, было дело, не сняли в Ашане, мучилась но все же перекусил а.
Miraggio 05 сентября 2018
Ответ дляLimoncetta
Девочки, к чему эти лишние вопросы? Я спрашиваю кто снять может. Это сток, в мешке было пару вещей с неснятыми клипсами вот и все
Купите неодимовый магнит, штука полезная, в т.ч. и для такого случая, если в будущем снова придут в таком виде. Хотя странно конечно, грузы на таможне проверяют, должны были сработать датчики.
Galina_vinsport 05 сентября 2018
Я с ин. сайтов часто получаю вещи с клипсой.. уж точно не украла их
автор Limoncetta 05 сентября 2018
кусачками уже снимала, но это сложно, а вещи дорогие и я боюсь повредить
АлександраА 05 сентября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Как она вынесла через рамку с клипсой?
Я так вынесла раз невольно.
Сняли 3 (три!!!) клипсы с одной вещи. Четвертую не заметили. На рамке запищало, но меня с чеком пропустили. Правда, простая клипса была. Да ещё на шнуре этом... Дома срезала. Валяется теперь.
lana5891 05 сентября 2018
Ответ дляLimoncetta
Девочки, к чему эти лишние вопросы? Я спрашиваю кто снять может. Это сток, в мешке было пару вещей с неснятыми клипсами вот и все
а мне с английского сайта приходили дет.костмчики с клипсами, сама плоскогубцами ковыряла
правда без краски.
Trusiki_dla vseh 05 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Купите неодимовый магнит, штука полезная, в т.ч. и для такого случая, если в будущем снова придут в таком виде. Хотя странно конечно, грузы на таможне проверяют, должны были сработать датчики.
Я поставляла белье в Таврии в Одессу, забирала возврат, мне магазины вернули товар с неснятыми клипсами, но у меня есть эта штука для съема, не знаю как называется. Теперь у меня ведро клипс, продам, может кому-то надо.
anuto4ka_kid 05 сентября 2018
Я только что в Ютубе смотрела, там подожгли пластмассу и пружинку вынули. Поищите пожалуйста
МариЧе 05 сентября 2018
Мне как-то в магазине после покупки клипсу не сняли (как оказалось не смогли). Я вышла и на рамке «запищала». Продавец машет, мол, проходи. А дома я обнаружила эту клипсу. Короче, только в четвертом магазе парень-консультант мне смог ее снять! Нужно было оооочень сильно ее стукнуть об магнит, ни у кого не получалось.
anuto4ka_kid 05 сентября 2018

Третий способ
anuto4ka_kid 05 сентября 2018

Третий способ