Кина_не_будет• 05 сентября 2018
платежка на собак. Кому пришла, сколько?
мне на двоих собак пришла платежка 38 грн Они не зарегистрированы. Кто-нибудь имеет информацию, какие градации оплаты за мелких и крупных пород?
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот и я о чем. а платежка есть
значит позвоните им и скажите, что у вас нет собак вот и все)))
Морская свинка• 05 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Мы платим уже 7 лет по 2 грн за собаку. Собака зарегистрирована.
Хде зарегистрирована?
Кина_не_будет
• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
вопрос не в том, есть собаки, или нет. Соседи сообщат, куда надо ,что есть. ) Вопрос в том, что должна быть разная оплата за крупные породы и мелкие. Где найти информацию об этих ’ расценках’?
Стетоскопуло• 05 сентября 2018
Ответ дляparele
и тараканы еще очень интересуют. Их будут поштучно отлавливать и клеймить?
оптом.
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот это я не в курсе)
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2018
У дворников-консьержей такую информацию собирают. Жила в доме где платежки ЖЭКу - платила 4 грн. 4 года живу в доме с ОСББ, пока плату не ввели. Но считаю ее справедливой, независимо от того зарегистрировано животное или нет.
Морская свинка• 05 сентября 2018
Ответ дляCаванна
Нам 15грн. Странно что многие не знают, мы даже в 2005 оплачивали за собаку.
Это, наверное, только в Киеве такое?
Стетоскопуло• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот и я о чем. а платежка есть
а за какую услугу 38?
Грабля• 05 сентября 2018
Девочки, не знают уже, как и за что содрать с людей денег побольше, а мы все просто молчим)))
Стетоскопуло• 05 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Какие услуги предоставляются на 4 грн?
PORKA• 05 сентября 2018
Ответ дляГрабля
скоро будем платить за воздух!
жить стало лучше, жить стало веселей ))
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляPORKA
скоро будем платить за воздух!
жить стало лучше, жить стало веселей ))
даже не сомневаюсь, так и будет)))
Грабля• 05 сентября 2018
Ответ дляparele
Да щассс, их еще в список проживающих включат. Как неработающих дармоедов. И субсидию снимут)
Баба Яга• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот и я о чем. а платежка есть
спросите у соседей))
СкиниУскачи!• 05 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А откуда дворник будет знать о наличии кота в квартире?
Кина_не_будет
• 05 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
справедливо брать плату за что? за то, что животное дышит бесплатным воздухом, или за то, что ЖЕК его кормит?За что?
Инфотуфелька• 05 сентября 2018
Ответ дляparele
Лучше чипировать, что бы проследить их траекторию: у кого побывали,с кого стянуть налог)
Стетоскопуло• 05 сентября 2018
Ответ дляPORKA
скоро будем платить за воздух!
жить стало лучше, жить стало веселей ))
я согласна, но только за чистый.
а то за воду платишь, а она о результатам лаборатории не пригодна для питья ( и не только).
Кина_не_будет
• 05 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
а за какую услугу 38?
это у них нужно спросить( Наверное, за то, что они их кормят, поят и лечат
Кина_не_будет
• 05 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
от наших дорогих ’доброжелателей’, стукачей-соседей
Стетоскопуло• 05 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот и мне не понятно согласие некоторых. у меня собака привита (не у всех людей есть все прививки), чистая, пострижена, 2,6кг счастье с волосами, которые не линяют. что мне жек собаке даст?
Инфотуфелька• 05 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Дети стукачи) . Вот моя не может партизанить, все раскажет)
Гл. Амурная• 05 сентября 2018
А шо за платежка???? У меня два кота и собака, живут бесплатно. Кому платить-то?
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Какие услуги предоставляются на 4 грн?
Какашки дворник убирает на придомовой. Не все же ходят с пакетами. Я хожу. Но убираю только за своей собакой. А хочу чтоб было чисто от всех какашек.
Кина_не_будет
• 05 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
мне вот интересно: что будет, если не платить?