Бабушка-байкерша• 05 сентября 2018

Субсидия и левые родственники, кто сталкивался?

Вот у нас прописана наша тетка, но не живет у нас. Так вот ее муж не работает и из за него нам не дадут субсидию!! Что за бред то? Они просто издеваются( Платить такую коммуналку мы просто не в силах, а они делают все так, чтоб ты ее не получил.
И самая печаль в том, что она даже выписаться не может и развестись с ним тоже.
Может кто сталкивался, как быть?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Выписать тетку

автор Бабушка-байкерша • 05 сентября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Выписать тетку
нет возможности, я же написала
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет возможности, я же написала
Тогда платите по полной, за здорового неработающего мужика платите или деньги с них требуйте.
Ответ дляГербалайф и Ко
этот мужик алкаш, которому все пофиг.. Я вообще не понимаю, какое отношение он к нам имеет. Тетка то и сама не имеет, а тут еще и ее муж. У них логики нет вообще! Говорят берите мастера и пусть он пишет акт что она у Вас не проживает, но если муж ее не работает, то все равно не дадут. Вот где логика то?
Kurabiye• 05 сентября 2018
почему она не может с ним развестись?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну так идите и ВЫПИШИТЕ, никого ваши проблемы с алкашами родственниками не интересуют. Не можете выписать платите по полной
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2018
Тетку можно через суд выписать.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2018
А чего она не может выписаться?
Ответ дляKurabiye
почему она не может с ним развестись?
потому что он потом женится на какой то шмаре и приведет ее в их квартиру.. на зло. Ой... там вообще все сложно
Ответ дляKurabiye
почему она не может с ним развестись?
просто обидно, что их проблемы стали нашими(
Аноним_1440• 05 сентября 2018
тетка пусть разводиться, а в октябре напишите на комиссию что бы ее не учитывали. акт теперь составляет социнспектор. только так, без вариантов
Kurabiye• 05 сентября 2018
так у них ещё и своя квартира, а прописана у вас? замечательно
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Так она у вас все равно прописана, он итак может любую шмару привести
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляKurabiye
Автор лохушка
Ответ дляГербалайф и Ко
а как мы ее выпишем? Мы уже с ней об этом думали.. но сделают ли такое? Надо зайти в жек узнать как это все делается, но есть у меня сомнения в возможности этого.. он собственник части жилья
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А чего она не может выписаться?
она главбух и я так понимаю без прописки ей нельзя, она ответственное лицо. Точнее она говорит, главное, чтоб в паспорте штамп о выписке не стоял
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Через суд, идите к адвокату, но у вас денег все равно нет
Ответ дляАноним_1440
не может развестись, тогда может и у нее еще одна опа наступить
дама_из_декрета• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
нет возможности, я же написала
значит вам так удобно.или найдете возможность выписать или развестись.

Ответ дляKurabiye
да!) у нас ее часть по наследству.. а там у них долг по коммуналке и поэтому ее туда не пропишут, вроде как
Ответ дляГербалайф и Ко
не может.. привести может как бы, но не официально
дама_из_декрета• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
это что его квартира и она терпит его из за квартиры.
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор лохушка
а в чем, простите? здесь что то от меня зависит?
Ответ дляГербалайф и Ко
надо пробовать, но боюсь пока суть да дело, то и отопительный сезон пройдет
Ответ длядама_из_декрета
ну конечно, удобно)) просто тут какая то жопа, простите, со всех сторон.. вот и ни так ни сяк
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Даже если они разведутся, делить все равно будут, хоть официально они шмару и женихов туда поприводять хоть неофициально
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Да ничего, живёте, пользуйтесь ком услугами оплачивайте
Ответ длядама_из_декрета
ну там еще и ее дочь есть, и они не собираются терять жилье, в котором всю жизнь прожили из за алкаша, которому только волю дай.. почему его дочь должна остаться на улице?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Квартира его, она к ней каким боком?
дама_из_декрета• 05 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
так дочери и так достанется и тетя туда пусть пропишется