Бусурманша• 05 сентября 2018
Тут есть простые смертные?
Не мильйонерши. Которые живут от зп до зп, берут технику в кредит и не каждый год могут позволить поехать на море? Я просто поныть
Как_б_не_так• 05 сентября 2018
Вы ж уже еыли залажывая золото в ламбарде.
Есть. Всякие разные тут есть.
Пишущаяся• 05 сентября 2018
Есть, но они тщательно маскируются под видом умных/красивых и обеспеченных дам)))
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2018
Живу на зп, кредиты не беру. На море была семь лет назад, отправляю ребенка со своими родителями. Не жалуюсь.
Весенний Марафон• 05 сентября 2018
Есть.
Ни разу не имела айфонов и считаю покупку телефона дороже 4-5тыс непозволительной роскошью
На заграничных курортах не бываю, мечтаю о поездке по Европе хотя-бы в Чехию, отдых на море правда не люблю
Кредиты не беру по той причине что слишком жлобно платить проценты, поэтому на желаемую технику копим.
Бусурманша
• 05 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Есть. Всякие разные тут есть.
Это не я, но тему видела
Контрольница• 05 сентября 2018
Ныть нечего, пару подработок и пахать как лошадка. Гривна очень обесценилась, что бы держаться как-то на плаву, приходится вкалывать. А ныть некогда)
Бусурманша
• 05 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
Аноним_1452• 05 сентября 2018
Я с Вами
посмотрите вокруг
такой контраст нищие и богатые
зайти в любой магазин все сверкает
пенсионерам, инвалидам и бедным там нет место
все богатые и молодые
ТВ у них забрали
просто ужас
посмотрите вокруг
такой контраст нищие и богатые
зайти в любой магазин все сверкает
все богатые и молодые
ТВ у них забрали
просто ужас
Аноним_1480• 05 сентября 2018
Живем на з/п (больше не на что
премии маленькие и редко), ездим на Азовскую лужу, правда технику в кредит не берём. Хотя ничего плохого в этом не вижу. Если сейчас поломалась стиралка, а полной суммы нет, то вполне нормально взять в кредит, как пример
Tatka Kiev• 05 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Есть.
Вы никогда не слышали о рассрочке?
Ответ дляАноним_1452
даже простое Сильпо
как бедной бабушке неуютно в нем
Сильпо - простое? Сильпо - магазин для богатых. Конкретно.
Если сравнить цены Сильпо и скажем ашановские или атбшные разница будет существенной, зачем бедной бабушке в него ходить если атб на каждом шагу... а то чего нет в атб бабушка купит на рынке дешевле.
Бусурманша
• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Я называю Сильпо супермаркетом для мажоров
На-перекуре• 05 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Есть. Всякие разные тут есть.
’жи-ши пиши с буквой и’
Бусурманша
• 05 сентября 2018
У меня: телефон в расрочку, тк свой прежний телефон утопила, а срочно на новый такой суммы не было. На море спокойно ездила до 2014 года. С тех пор больше не была
Ответ дляБусурманша
Ну как-бы так оно и есть.
Самое смешное что абсолютно те же товары тех же торговых марок в маркетах на расстоянии 50-100 метров от сильпо можно купить процентов на 20-30% дешевле иногда. И я сейчас не о дешевых макаронах или пачке риса, а о вполне дорогих коробках конфет, алкоголе, рыбе..
неДоПриличий• 05 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
’жи-ши пиши с буквой и’
Не напрягайтесь. Слова ’залажЫваем’ все равно в русском языке нет))
На-перекуре• 05 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
это объяснять вообще бесполезно(
Бусурманша
• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
...
У меня ребенку год. Хочу хотя бы в 3 года его куда-то поехать. Муж обычный рабочий. Еще пять лет назад занимал хорошую должность. Но фирмы позакрывали, всех сократили, тк работали в основном на Россию
Аноним_1452• 05 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот этого яркого кругом
одни ТЦ
а бабушкам значит не жить по норам сидеть, или ползти в сторону кладбища что молодежи не мешать
одни ТЦ