Кумася• 1 час назад
Вы бы стали встречаться с мужчиной (не замужество). Все супер но есть нюанс
Хорошая фигура, в постели бог, смешно шутит, харизматичный, симпатичный, в ресторан сводит раз в неделю, кофе утром сделает. Классные легкие супер отношения, скучно не будет.
Но есть нюанс. Он не берет ни за что ответственность.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Какая может быть ответственность у взрослого человека, за второго взрослого человека?
я не сказала ответственность за человека
за свои слова действия поступки и так далее. В жизни миллион ситуаций когда вы берете ответсвенность)
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляЗараз все скажу
терпеть?
блін, ну як це терпіти, якщо чоловік гарний, симпатичний, харизматичний, ходячий секс, розважає, зранку робить каву і нічим вас не грузить
Автора грузит, обижает и не извиняется
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляКумася
прямо при том тут ответственность
ее берут за свои слова, дейтсвия, договоренности и так далее
У вас первый он такой или другие мужчины такие же были? Это называется эмоциональная незрелость
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляКумася
в смысле зачем тратить время? не у всех цель размножится
Вам про проституцию выше написали. Ну похоже на то. То есть Вы осознанно готовы тратить время на мужчину, который прямым текстом говорит что не готов ни за что брать ответственность. В иных случаях любой мужчина хоть в самых лёгких отношениях берет на себя ту или иную ответственность за партнёра. Если Ваш прямым текстом говорит что не готов, то это просто лядство. Хоть предохраняйтесь.
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
так а плюсы в чем?
А все, перечислене автором, то мінуси?
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляКумася
нет это ответственность
Ні, це взагалі не має ніякого відношення до відповідальності
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляЗараз все скажу
віддайте мені такого чоловіка. мені треба, щоб мене хтось на вихідних порозважав. А особливо гарне тіло і почуття гумору. ну що ще треба
але мені лише на вихідні потрібен такий партнер. ніякого спільного життя не шукаю
Я за вами, раптом розмір не підійде)
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляКумася
В жизни чем меньше ждешь от людей чего-то, тем жизнь краше и легче)
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляЗараз все скажу
терпеть?
Да какой бы он не был, если он прямым текстом говорит что он тебя только как дырку рассматривает, то нафиг он сдался этот ’ходячий секс’? Вокруг полно адекватных нормальных мужчин.
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
вряд чи харизматичний чоловік, який водить в ресторан, таке б говорив. тут або харизма і ресторан або бидло
Полуничка• 1 час назад
Автор, вы здесь не описали все нюансы, поэтому советчицы уже размечтались об этом малохольном. Не воспринимайте это всерьез, думайте насколько вам комфортно с таким
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляКумася
От і візьміть відповідальність на себе в вирішенні питання, чи підходить вам чоловік з таким набором якостей, але ж ні, ви прибігли на порадницю, бо не можете взяти на себе відповідальність
СамавиховуюКота• 1 час назад
Вы уже были здесь с этим мужчиной и формулировкой. При чем здесь ответственность? Он вас обижает а потом делает виноватой? Так это прямое моральное насилие. Зачем оно вам надо?
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
да, незрелый, тема от этого не меняет свой смысл)
Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
А все, перечислене автором, то мінуси?
то несущественное
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляКумася
У вас предыдущие мужчины такие же были или это первый такой?
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляКумася
Ну так имейте просто ввиду что любые проблемы потом от этой связи Вы будете разгребать одна.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
я вообще не говорю про ответственность ЗА партнера. я говорю про ответственность за свои действия.
что значит тратить время? получать удовольствие
вон на 1й странице жиночки готовы.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
почитайте что такое ответственность тогда
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
почему как дырку? как человека. не все кто не женятся рассматривают друг друга как дырок
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Ну какую, например? Встречаетесь вы и что? Ну он там берёт на себя место, расходы на развлечения и тп. Но это не ответственность, а такие правила игры. Его устраивает, вас устраивает. Встречаетесь себе как два взрослых человека. Никогда не понимала как это? Встретились, провели офигенный день, ночь.. Получили эмоции, приятности. Что за ответственность должна быть? И почему она если есть, то только от одной стороны? 🙄
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляКумася
Ви якось проігнорували питання щодо вашої власної відповідальності)
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Вас потрах×є це вже відповідальність...чи шо ви хочите? Ти паче замуж не хочите
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляКумася
вон на 1й странице жиночки готовы.
Он и за свои действия не в состоянии отвечать судя по всему, если во всем будет делать Вас виноватой.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Я не спрашивала совета, я спросила наоборот выбрали бы женщины такого, прочитайте внимательно возможно вам поможет
мне интересно как у других к такому отношение
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
не знаю была или нет, вы подсчитываете темы, есть лимит?
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
безусловно
поэтому и пишу что вот такой нюанс. Но и плюсы есть
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
да
но есть и плюсы