Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2018

девочки очень потеют подмышки,все время одежда мокрая

что посоветуете?
хелп
Цаца• 06 сентября 2018
драй-драй раз в неделю.
автор Крошечка-хаврошечка • 06 сентября 2018
Ответ дляЦаца
драй-драй раз в неделю.
что єто
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Це ожиріння, треба худнути!
Цаца• 06 сентября 2018
Эффективное средство от обильного потоотделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях и ступнях. Пользоваться один-два раза в неделю или по потребности. Одного флакона хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Форма выпуска

Бесцветная прозрачная жидкость во флаконе 35 мл.
Механизм действия

Dry Dry препятствует потоотделению (сокращая потовые железы на обработанных им участках кожи). Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Места нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.
Губы рыбы• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Це ожиріння, треба худнути!
60 кг веса при 168
Сижу_и_плачу• 06 сентября 2018
Такая же проблема, у меня ВСД, при волнении особенно мокро под мышками, вытираю постоянно, драй драй не помогает в этом случае.
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
60 кг веса при 168
10 кг скинути і буде норм
Анонимарик• 06 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
А я вообще редко потею, это нормально?
Ответ дляЦаца
Форма выпуска

Механизм действия

а где купить?
Цаца• 06 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня ВСД, мне помогает. Но сейчас как-то проблема уходит и за все лето пару раз пользовалась.
Цаца• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а где купить?
аптеки, ватсонсе кажется видела, парфюмс юа и мейк ап смотрите, где дешевле будет, там и покупайте. Но следуйте инструкции. Нельзя после бритья и на влажную кожу наносить, и только на ночь.
Белочкой зови• 06 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а где купить?
Внимательно побочки почитайте от него, я тоже потею и хотела его купить. Но у меня мастопатия и он категорически противопоказан, хорошо что с врачом посоветовалась прежде чем купить.
Раз одела не бу• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
10 кг скинути і буде норм
Я 53 при росте 170, такая же проблема, куда мне худеть прикажете
Белочкой зови• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
10 кг скинути і буде норм
Если 10 кг скинуть, то это уже дистрофия будет, при таком росте норма веса 58 кг, так что у автора нормальный вес.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Це ожиріння, треба худнути!
кстати да. я как поправилась. и сильно потеть начала...
lalavaleriya• 06 сентября 2018
Иньекции ботулотоксина в подмышечную впадину. Цена в среднем 300$. Хватает +\- на год. Но результат ошеломилельный, Вы почувствуете себя другим человеком. А если дорого, то как вариант в аптеке средство dry dry.
Я пользуюсь Dry dry (раз в неделю) зимой и добавляю к нему летом drydry sensitive едедневно. Обычный drydry ядреный, надо наносить перед сном на идеально сухие подмышки методом «примочек», ждешь высыхания и спать. Если не досушить подмышки, то начнет сильно щипать и чесаться. Зимой мне одного dry dry достаточно. А dry dry sensitive в летнее время или перед серьезными событиями наносишь утром, как обычный дезик(у него апликатор ролик). Цены на них примерно по 350грн. Мне хватает на год.
Есть нюанс... в его составе соли алюминия, которые бла-бла-бла могут привести к анкологии. Но эти же соли алюминия есть во всех дезиках типа рексона, гаринье, нивея,фа и т.д. Так что ботулотоксин безопаснее в миллион раз(в руках грамотного косметолога-иньекциониста)
tsibinanna• 06 сентября 2018
Я пользуюсь одабан раз в неделю,он лучше чем драй драй. Еще ботокс в подмышки -классная штука,но дороговатенько
Гл. Амурная• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Це ожиріння, треба худнути!
У меня у сына такая же ситуация. Рост 190, весит 65 кг. Ни о каком ожирении даже речи не идет
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
він зависокий, для чоловіка ріст до 180, а далі не норма.
руки_Крюги• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
10 кг скинути і буде норм
а че не 40?
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
а че не 40?
все добре вміру.
руки_Крюги• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
кто сказал?
Гл. Амурная• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Это где такое написано??? У меня муж 196, я 178. Было бы странно, если бы сын был ниже 180 см. В числе его однокурсников очень много парней такого же роста.
руки_Крюги• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
все добре вміру.
а де у автора ’понад міри’?.........
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
проблеми з кінцівками, серцем. Ми ніколи такими високими не були, просто органи не справляються.
руки_Крюги• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ми це хто?
Бабушка Бетман• 06 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
ми це хто?
Homo sapiens
руки_Крюги• 06 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Homo sapiens
тобто людина зі зростом 185 см - апріорі хвора?
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2018
Автор, если не так давно стали мамой, то это нормально. До 3х лет после родов такое может быть, а потом налаживается. Это ответ доктора на такую же проблему после родов