Девочки подскажите. Хочу купить надежный пульсоксиметр ,но не знаю какой фирмы лучше выбрать? Может у кого то есть, или по работе знаком с этим аппаратом. И зависит ли от качества погрешность в измерении? ( т.е. если дешевый может показывать не правильный уровень кислорода?)
Тут надолго• 06 сентября 2018
Для начала- зачем он вам нужен? Мед.показания или просто новая интересная штука? Из чего вы выбираете? Конечно, погрешность измерений это и есть один из качественных показателей прибора подобного типа...Прибор, который вы планируете покупать будет иметь сертификат поверки из ЦСМа?
Ответ дляТут надолго
Ребенок астматик, и сатурация эти один из показателей степени тяжести заболевания. Если с ней все ок,значит можно не паниковать
Тут надолго• 06 сентября 2018
Ответ дляЕва Далас
по бытовым брендам не подскажу, уточняйте наличие сертификатов калибровки нашего ЦСМа (не то что будет всунуто в коробочку производителем), если нет - в любом случае проверяйте на месте: пульс - до нагрузки/после нагрузки (напр. 30 приседаний), сатурацию - после задержки дыхания (ок. 20 секунд), смотрите на изменение показаний прибора
Ответ дляТут надолго
Спасибо вам)))