Томатико• 06 сентября 2018
Кто вчера или сегодня был в Ашан-зло?
Девочки, возможно, кто-то был в Ашане и обратил внимание, есть ли уже скидки на школьную форму?
БЦАшка• 06 сентября 2018
Разве в Ашане бывают скидки на форму? Ее просто убирают до следующего сезона
Томатико
• 06 сентября 2018
В прошлом году писали, что была скидка... а в Киеве в Ашане на Черниговской я видела какие-то остатки чуть ли не под Новый год. Жаль если не будет, я раскатала губу )
Аноним_1499• 06 сентября 2018
Були у вівторок в Ашані на Позняках знижки були дівчачі блузки по 100 грн,на інше не звепнула уваги
Томатико
• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Дуже вам дякую!