Я и мои дети прописаны у мамы, но не проживаем там. Двое детей совершеннолетние, работают неофициально. Двое учатся в школе. Как заполнять декларацию и вообще дадут ли субсидию?
Ксерокопия ночи• 07 сентября 2018
Ответ дляOrganic
’’Для безробітних у сільській місцевості пом´ягшені умови, субсидію Комісія з питань призначення житлових субсидій може надати без обов´язкової сплати ЄСВ.’’
а чем они лучше эти из села?
Organic• 07 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а чем они лучше эти из села?
вроде как тем, что в сельской местности трудности с трудоустройством.
Ксерокопия ночи• 07 сентября 2018
Ответ дляOrganic
так это их проблемы, чем горожанин хуже его?
Organic• 07 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ну, вот так правительство видит разницу в проблеме безработицы в городе и сельской местности...