Утка_в_тапках• 06 сентября 2018

Гастроэнтеролог левый берег

Подскажите, пожалуйста. Недалеко клиника Черномыза - но там цены нереальные. А моя врач в поликлинике как раз ушла в отпуск. Может на Запорожца? Кто-то был - какие цены? Желудок болит страшно(
Банка с бутылками• 06 сентября 2018
Знаю, мой ответ не поможет, но напишу. Я была у врача в клинике Адонис на Левобережке, но фамилии не помню :(

IrinaLira• 06 сентября 2018
напишите в личку
СережкинаЯ• 06 сентября 2018
сходите к терапевту вашему в поликлинику пусть в больницу направит на обследование,мне в обычной больнице по направлению и эндоскопом посмотрели и пролечили нормально.а так желудок только диетой смогла вылечить СТОЛ НОМЕР 5.если у вас хеликобактер.то прийдется попить антибиотик
belle.studio• 06 сентября 2018
Если лично к Черномызу, то да)) Мне понравилось в Персомеде на Бальзака.
автор Утка_в_тапках • 06 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Да у них в прайсе и обычный врач только за осмотр берет 400