Шкура Шуры• 06 сентября 2018

Как правильно покупать на пром юа?

Сделала заказ, перезвонили, уточнили отправлять или нет. Теперь в личном кабинете статус "выполнен", но уже второй день пишу им на почту чтоб выслали номер ТТН, а они молчат. Что делать? Хочу уже заказать на другом сайте (сколько все таки можно ждать их ответа), но чтоб не получилось что две одинаковые посылки приедет.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2018
Автор, я ждала с пятницы,в пятницу оплатила.Может мы с вами в одном магазине сделали заказ? Только сегодня спустя 155 звонков добилась номер посылки.

автор Шкура Шуры • 06 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мой называется Техносклад
автор Шкура Шуры • 06 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только я не оплачивала, заказ наложкой.
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Мой называется Техносклад
Не мой декорелла.Вчера тоже тему создавала.У них всех видно апокалипсис наступил.Три дня не отвечали на звонки.Посылку должны были отправить вчера, отправили сегодня.Не отчаивайтесь,пусть все у вас будет хорошо.Звоните,надоедайте.
жар-птица Нюра• 06 сентября 2018
Позвоните, спросите
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2018
А еще говорят торговли нет.Работать ни фига не хотят.
Вечно недо...• 06 сентября 2018
Не понимаю такого, как номер р карточки, так быстро сбрасывают, как ТТН, то вымаливать надо и узнать, отправили или нет. Тоже там покупала и прод не дал ТТН. Тожезвонила, чтоб выслала.
Вообще не факт• 06 сентября 2018
В чем сложность позвонить и спросить ?
ЛораС• 06 сентября 2018
Скачайте приложение Новая почта и увидите, если отправлена посылка, будет числиться в приложении.
Так проще.