размахер• 06 сентября 2018

А ваш мужчина вас называет как-то грубо в постели ? Вас это заводит, или нет?)

Крем для арбуза• 06 сентября 2018
Заводит. Суч..а. шала...а. шлю..а
Библиотекарь• 06 сентября 2018
Нет. Не называет. Называл бы- точно не заводило бы. По морде получил бы.
Воленс-неволенс• 06 сентября 2018
какашкой может назвать, подходит?
Борщец• 06 сентября 2018
Ни муж) и никто другой)
Так точно!• 06 сентября 2018
Да
Нравится
А что?
Цыпка• 06 сентября 2018
Нет. Заводит, когда называет «моя».
Миллион АлыхРос• 06 сентября 2018
Как могут заводить оскорбления и маты?
Так точно!• 06 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как могут заводить оскорбления и маты?
Ну люди разные, вы не находите?
Не всем же быть принцессами в постели
Хочется огонька
Айпишница• 06 сентября 2018
называет))) как первого комментатора в ветке) а после ’солнышко, зайка, самая любимая, куколка и конфета’. Как будт-то извиняется, но я и не обижаюсь)
Шкура Шуры• 06 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как могут заводить оскорбления и маты?
в этом есть определенный шарм, в осознании своей развратной сущности. Но не всем подходит
Владанна• 06 сентября 2018
Не называет. Но я б не обиделась.
младокошкина• 06 сентября 2018
Как-то пробовал, но меня это не заводит. Наоборот все опускается. Хотя, понимаю, что это игра. Вот, если шлепнет или укусит я не против :)
PORKA• 06 сентября 2018
Уххх, что-то аж фантазия разигралась)) был у меня такой, который мог вовремя и ’шлюшка’ и ’моя’ и скомпонировать это и шлепнуть)))
Сейчас такого нет, но и без этого лучше чем было тогда)) сейчас в душеньке всё иначе)) но как нибудь надо будет под шафе спровоцировать
Неугомонная• 06 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Заводит. Суч..а. шала...а. шлю..а
+1. мой тоже последнее время...я должна сказать чтоб он меня ахал...капец!