ПушАпница• 06 сентября 2018
Самый честный школьник в мире. Признался во всём.
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2018
Лапочка.Такое сердечко открытое.Школа катком проедет,сравняет всё и душу прикроет.
Молчалка• 06 сентября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну прям. Через 10 лет будет также искренне маме рассказывать, что не хочет ни учится ни работать, а хочет заниматься сексом и играть в танчики.
Ms. При теле• 06 сентября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
100% в точку
Такой мальчик светлый
Губы_зубы• 06 сентября 2018
Ответ дляЦыпка
О чудо и куда девается эта честность и открытость?
мы их учим брехать,чтобы наш малыш не так больно обжигался....
Да, я блондинка!• 06 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
дістали зі своєю школою, давайте вже сексуальні теми
Удалено администрацией...
Поросенка• 06 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
вообще стыд потеряли! даже в такой теме о своих похотливых проблемах пишите
КарамбОлька• 06 сентября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Я уже все больше думаю о том, что таки решусь на домашнее обучение. Хотя бы начальную школу.